Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 06:22   #9
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №34

"Henry Morgan:
- Кого хотел бы увидеть "персоной номера"?
miha:
- Broken Heart'a". (с)


Персона номера



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Имя: Михаил.

День рождения: 2 октября.

Место рождения: Город Харьков.

Образование: Высшее военное.

Род деятельности: Авиация.





- Почему - Broken Heart?
- У этого ника очень давняя и... грустная история. Без преувеличения можно сказать, что она достойна повести или, в крайнем случае, рассказа. Но не здесь и не сейчас. Когда-нибудь я напишу об этом.

- Помните ли, в каком возрасте написали своё первое стихотворение?
- Нет, к сожалению. Это было очень давно.

- А само стихотворение? ))
- Оно было о море... Да. Я не помню этих строк, но помню, что они были о море.

- Какое место творчество занимает в Вашей жизни?
- Это часть меня. Мои мысли и размышления. Иногда мечты. Иногда воспоминания. И все это в словах, которые может понять каждый. Бывает даже, что это чувства других людей, но изображены они так, как вижу их я.

- Как близкие относятся к Вашему творчеству? )
- С пониманием.

- Есть ли поэты/писатели, которые повлияли на Вас?
- Каждый из "прочитанных" мной писателей оставил определенный след в памяти и творчестве. Если речь идет о поэтах, то наиболее запали в душу Лермонтов и Высоцкий.

- Есть ли книга, которая в детстве произвела на Вас особое впечатление? Изменилось ли отношение со временем?
- Не знаю. Любая книга, прочитанная годы спустя, предстает несколько иной. Это нормально, так как меняется мировосприятие.

- Можно ли научиться писать стихи? )
- Научится можно всему. Но стихи с "вымученной" рифмой заметно отличаются от тех, что исходят от души.

- Чем ещё, кроме поэзии, увлекаетесь?
- Довольно многим. Моделированием, конструированием, бегом, стрельбой, чтением, историей, медициной... А еще я пишу в прозе, да

- С каким девизом шагаете по жизни?
- Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться.

- Самый ценный, лучший совет, который Вам когда-либо в жизни давали? Кто это был?
- Соблюдай ТБ! (с)

- Если бы Вы могли выбрать способность супер героя, что бы выбрали и как бы воспользовались?
- Не люблю я супер-героев

- Довольны ли своим положением в этом мире?
- Всегда нужно стремиться к чему-то большему.

- Мечтаете ли о чём-нибудь?
- Конечно, как и все люди

- На какой вопрос Вам хотелось бы ответить, но Вам его никогда не задают? ))
- Есть такой вопрос, но... он должен остаться незаданным

- Пожелания читателям газеты.
- Необходимо действовать, смело хватать жизнь за гриву. Жалейте исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалейте никогда.

- Кого хотели бы видеть Персоной следующего номера?
- Вас бы и хотел видеть
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 26.09.2015 в 07:30.
Пелагея вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (25.09.2015), AVEnsis (25.09.2015), Bar (25.09.2015), Broken Heart (25.10.2015), Captain Flint (25.09.2015), CLIPER (25.09.2015), Fantom_11 (25.10.2015), Fatality (29.09.2015), idealist (25.09.2015), Mephistopheles (26.11.2015), miha (25.09.2015), Mr. Hyde (25.09.2015), SkyReg11 (05.10.2015), Буйвол (25.09.2015), Валькирия (25.09.2015), дон Мигель (25.09.2015), Королёв (25.09.2015), Шепот (26.12.2015)