Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 01:55   #93
Vittore_Sapiente
Матрос
 
Аватар для Vittore_Sapiente
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ливония
Сообщений: 29
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Испанская нац. линейка

Во-первых,хочу поблагодарить того человека,что выложил прохождение испанской линейки,а во-вторых,у меня возникла проблема с 6-ым заданием : Перехват вестового генерал-губернатора Нидерландов.Проблема заключается в следующем : Я делаю всё,как сказанно в прохождении,снимаю комнату,говорю с начальником портового управления,жду в комнате 2 дня,ко мне приходит гонец,который говорит,что мол корабль прибыл и что если немного подождать у резиденции,то можно будет связаться с вестовым,я делаю следующее : выхожу из таверны,направляюсь к резиденции,а ко мне навстречу уже идёт сей офицер,я ему предлогаю пройти в комнату,что в таверне и обсудить "дела государственной важности",а он говорит,что если я хочу ему что-либо сказать,то я должен сделать это здесь и сейчас.

Вопрос : Что нужно сделать по-другому или офицер Нидерландов не верит только мне ? ))

Люди добрые,помогите пожалуйста решить сию проблему,очень хочется действовать в интересах Кастилии Заранее спасибо

п.с. мои корабли(5 штук с флагом Нидерландов) стоят в бухте,в которую можно пробраться через подземелье,что на Тортуге.
Vittore_Sapiente вне форума Ответить с цитированием