Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 09:37   #27
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Если "адвокаты" хорошо стараться будут, то много, т.к. каждый раз она будет сниматься и можно "зарабатывать" снова.
Ничего подобного. Метка - это не карточки, которые обнуляются едва минет срок. Так что адвокаты могут помочь лишь дважды: снята метка или нет, неважно, важно, что она была вручена.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Системой наказания на форуме являются срочный бан и вечный бан. Дополнения к системе наказания Портят атмосферу и имидж форума.
Прежде чем писать про атмосферу, надо бы прежде понять, какая она. И это еще вопрос - испортит ли Черная метка колоритную атмосферу на форуме или, наоборот, усилит ее. Цель введения метки - остудить слишком ретивых. И применима скорее к завсегдатаям, которых банить жалко, а угомонить надо.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
2.Помилуй бог BronuiN! Так и на кухне слова не скажешь, тоже ресурс посторонний,т.ч., п.2 не катит.
Еще как покатит! Жизнь показала, как это может быть, и что ответ давать необходимо.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
При троекратном нарушении правил форума автоматически идет вечный бан.
На один и тот же вопрос, всегда можно посмотреть с двух сторон: взвесить "за", и взвесить "против". Твоя позиция понятна, но это не значит, что не может быть другой.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
удаляется аккаунт и изымаются все посты
А подобный подход не испортит атмосферу общения на форуме? Был человек - и испарился, и даже следов не осталось...

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Я повторюсь, где то писал уже., на другом форуме моя личка была моей и только! Если меня кто оскорблял-улетал в игнор и никто не мог меня потом переубедить, а делать из мухи слона не этично как то. Не так?
Каждый решает сам жаловаться или нет, однако право пожаловаться администрации есть у каждого.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Да, еще там в правилах было форума прописано что ругань в адрес Администрации карается баном. Так что и тут не вижу причин для обнародования лички
А как насчет простого юзера? Админ и супер защитит себя сам, но на форуме полно народу попроще.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
А не может ли случиться так, что группы поддержки (адвокаты/прокуроры) перегрызутся между собой в запале защиты/обвинения? Ведь вполне реальна и такая ситуация.
Значит, ни те, ни другие не достигнут своей цели, и решение будет приниматься администрацией.

А по поводу репы скажу одно: готовится реформа системы репутации, так что -50 баллов вряд ли окажется незамеченным.
BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (22.09.2011)