Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 18:55   #91
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Ни разу не играл в СГМ, других более радикальных модов хватало, но если порекомендуете что-то особенное, чтобы я неожиданно встретил что-то, чего в Зоне никогда не видел, пожалуй сыграю.
В данный момент (несмотря на жесткую занятость) поставил себе "Месть Зоны" - недалеко пока ушел, основная линия по ТЧ, но графика от ЗП, что очень впечатляет. Отсутствует карта и показатель патронов - новичкам не пройти. Патроны, которые используются, размещаются на поясе, если закончились - ваши проблемы. Любо попадание пули вводит в легкие коллапс с шатанием и красным пятном на весь экран (временное, около 3 секунд).
Калаш нулевой стоит в продаже около 150 рублей, также, как и банка тушенки. А вот банка сгущенки стоит 1500 рублей, причем дешевле ее у вас никто не купит.
Очень дороги также всевозможные медикаменты: продать бинт: 525 рублей, аптечку обычную точно не помню, но около 1000.
Разбогатеть в этом моде можно вообще запросто - когда приходишь в бар, обращаешься к информатору и он за 1000 рублей говорит тебе, где спрятан артефакт "Душа" либо 10 гранат F-1. За 2500 говорит где лежит поблизости (орфография соблюдена) Обокан.
Ну так вот, если на этот Обокан поставить оптику и сделать улучшение у бармена на меткость (возможно сделать только одно улучшение на один ствол), то от Кардона до АС вам не будет равных (дольше не доходил)
Т.к. наметок на нахождение арта Душа неограничено, за это мы платим всего лишь 1000, то можно наколдовать их очень и очень много (чем я и занимался), каждый арт "Душа" в продаже у Сахара стоит ни много ни мало, а 120 000, поэтому я быстро стал миллионером и смог менять экзу каждый день. Дальше напишу)))
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием