Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 14:14   #338
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB). Стратегия и тактика боя.

Цитата:
Сообщение от Tendō Посмотреть сообщение
Бред!Торги обделены дебаффами-но они раз в минуту могут выдавать +50% дамага (отчянный выстрел) и каждые 5 минут дополнительно +50% дамага (решающий выстрел)
1. повторюсь, имеется ввиду что сейчас для торга нет рейтовых кораблей доступных только ему, раньше была уник корона, сопоставимая по параметрам с нынешним "чеченцем"
2. в отчаянном 45% дамага
Цитата:
Сообщение от Tendō Посмотреть сообщение
А в начале боя они юзают:Спешный\отчаянный\решающий-в итоге +100% дамага и ещё бешеный перезаряд на 2 минуты...Это почти как королевка...
разве что на флотах... разгонять перезаряд "спешным" в начале боя ни один здравомыслящий торгаш-pvp-шник не будет, ибо останешся без команды, этот скил включают после разгона дамага, обычно в группе чтобы добить уходящего под закрытие, в соло когда давишь бортом или режешь парус.
Цитата:
Сообщение от Tendō Посмотреть сообщение
ЗЫ:Насчёт Виктории...Нафига нужен 1 ранг если ты не можешь им вызывать зависть у врагов и злобу от того что тебя утопил 1 ранг?Как будет у мен Вика-я буду на ней на ПБ ходить =)
ну ну, посмотрим, слышал эту фразу уже раз 20, а по факту от лягух воевать на пб приходил 1 человек, и ещё двое вытаскивали Вики, когда вероятность отсутствия противника будет процентов так 80% =)
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
[До раша в среднем было 2 наших залпа на ваших 3.
дык перезарят у минервы то повыше, чем у герка
Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
[Конечно в раше у Лейбов Ваще печаль.
эт точно, как то растерялись все
Цитата:
Сообщение от avlamix
[Тема закрыта
avlamix, тупанул я, забыл про эту тему, удали пожалуйста тему "Good fight" - Battle reports!, а скрин по возможности оттуда перенеси сюда.
пс: бум здесь флудить
Kat Black вне форума Ответить с цитированием