Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 21:46   #24
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Выбираем "Мастера своего дела 2012-2013"

Пора и мне свой выбор сделать. Положа руку на сердце, я бы всех наградила, но, лучший только один. Впереди ещё будут выборы и у каждого будет повод отличится. И в обязательном порядке вернемся к старым работам.
Итак...

Номинация «Мастер-корабел» -> остров, его работы по доработке моделей, его помощь пользователям - неоценимы!

Номинация «Модельер-искусник» -> NikK. Очень трудный выбор в этой номинации, очень много хороших работ. Особо разрывалась между работами NikK'а, Джон Дэвис'а, spacecrack'а. Модель Черной бороды от Джон Дэвис'а - супер! spacecrack - именно он научил всех нас резать модельки на запчасти, а потом их собирать. Но, Красная Мэри в шляпе от NikK'а обогнала все остальных претендентов.

Номинация «Виртуоз-ваятель» -> Fredster с новыми картами для игры :К:ГПК

Номинация «Маэстро звука» -> Kopcapkz с оригинальными звуковыми модами для игры К:ГПК

Номинация «Гуру-просветитель» -> Tymofei. Не понимаю, каким местом я в номинации оказалась в числе лидеров)) Я сама училась на уроках Тимофея и Метазота, Дольфа и острова. Голос учителю!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (22.01.2014), Kopcapkz (08.01.2014), Lejito (07.01.2014), Nathaniel (07.01.2014), NikK (08.01.2014), Tymofei (08.01.2014), Королёв (07.01.2014)