Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2021, 23:31   #2081
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Вы на этом этапе игры ходите по морю по локальной карте?
Причём здесь этап? Вообще, по локалке я хожу там, где без этого никак. Но есть ведь ещё ситуация с забитым малость трюмом. Да и в принципе, "Фортуна" - один из самых быстрых ходоков в игре. И не надо думать об услугах верфи Ямайки, как некоторые могут посоветовать.

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Куда у вас деньги в игре уходят? К этому моменту сюжета можно эскадру линейников содержать не в убыток себе.
Я не занимаюсь грабежом всего, что ходит на глобалке, и только один раз в профиле пытался отмыть товар. Только сюжет и второстепенные квесты и попутные генераторы. В общем, на избыток денег никогда не жаловался. Больше трёх лимонов за раз у меня Шарль не держал и депозиты не открывал.

Когда проходил ДиС, загружал чужой сейв с "Калеуче". Много дерут. Мне бы пришлось больше вертеться, чтобы не растратить всё. А как-то не хочется вернуться в Европу с тем, с чем приехал.

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Можно и ПЧФ пройти на гамбитном корабле. Вопрос только в том, зачем?
Не спорю. Я в своё время на "Гриффондоре" захватывал "Калеуче" и пришёл к выводу, что по-хорошему это надо бы делать на ТФ или "Фортуне", ибо получилось в самый притык. А что же вижу я? Множество игроков, которые стремятся захватить "Калеуче" после гамбита. А для этого надо или перекачаться, или на "Мираже" отправиться в Храм Чавинцев. Другая крайность, как по мне.

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
это вопрос эстетики, а не эффективности в игре.
В этом плане оптимальной была модпаковская "Арабелла".
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Реклама