Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.05.2020, 05:22   #5123
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

cel10, При определённых условиях может возникнуть баг с появлением записи в СЖ: тореро утоплен, миссия коррида провалена, придётся идти к тираксу не с чем. Сей баг возникает, когда вы потопили кораблик с id таким же как у тореро;если настоящий тореро в свое время продали или реально потопили.
А у вас появилась запись сразу, что поход на картахена провалился?
Но при всем при этом, то как мне кажется, вы просто опоздали в данный момент (при случившемся баге) присоединиться к тираксу и Ко в походе на картахену и они ушли без вас.
Поэтому дверь и закрыта. Может через некоторое врямя откроется.
У меня баг с тореро был и я даже пытался повторно пройти картахену (ессно ничего не вышло: хотя штурм города был; вот только ключевых фигур в ходе операции не было по причине их смерти в катакомбах; а тесак очень нужен был в резиденции губера; поэтому ничего не получилось). Так вот в свое время у меня в СЖ появилась запись о провале корриды (во тогда и испробовал вариант с вторым походом на картахену), пришлось откатиться к моменту появления записи в СЖ о потоплен и тореро и играть далее, забив на визит к тираксу.
Неудобств в игре не наблюдал потом. "Долго и счастливо" ещё не вышло тогда. Да оно, Имхо, ничего не изменит: в ла вегу вам больше и не нужно, хотя двери в резиденцию через пару месяцев проверьте
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 28.05.2020 в 05:52.
Славсон вне форума Ответить с цитированием