Тема: Fable 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 03:09   #26
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fable 3

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Вроде бы очень многое осталось из первой части. Даже некоторые "злодеи" узнаваемы - тот же главарь наемников - ну точь в точь Два Ножа=)))
ага, у меня тоже сплошное дежа вю в некоторых ситуациях. да хотя бы начало игры взять - тоже вынужденный побег...

вообще, противоречивое мнение об игре... с одной стороны - радуют все эти неизменные приколы, смешные эпитафии, дурачества, иии снова бедные куры... с другой - очень уж просто все, да. много нареканий к чисто визуальной составляющей. не нравится оформление мечей после их усовершенствования - ну ни к чему мне все эти ветвистые рога на рукояти(( жители страшненькие, слишком вычурные местами. моя героиня на пол головы выше всех персонажей (не считая сюжетных) - смотрится ужасно! доиграла до Горелесья (блин, опять локализаторы отожгли, вспоминается пресловутый Прибамбасск) и задумалась, не начать ли заново, на этот раз принцем - все-таки мужик-выше-всех смотрится лучше, чем девушка... а в итоге все же откатилась к старту, но начала снова принцессой, при этом оставив жизнь Эллиоту - хоть кто-то подходящий по росту на будущее останется

дальнейшие впечатления позже, еще маловато играла...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (18.10.2011)