Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 20:17   #3111
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приключения в Вест-Индии - Глава VI: Регата

Наше длинное, запутанное и увлекательное приключение подошло к завершению. Корабли вернулись в родную Гавань, а мы все, соперники в этом азартном соревновании, и вместе с тем, друзья и соратники по сути, в той или иной степени имеющие отношение к Береговому Братству, собрались в Таверне, чтобы отметить начало нового приключения нашего отважного, чрезвычайно внимательного, наблюдательного, педантичного и умного, а также, как выяснилось, весьма красноречивого Wildama. Приключение это явно не будет короче и, подозреваю, не покажется легче. Но когда рядом такая очаровательная, милая и вместе с тем смелая и отчаянная супруга, никакие опасности не страшны. Так что счастья новобрачным! Пусть их отныне общий корабль легко преодолеет любые невзгоды на своем жизненном пути!)
Давайте повеселимся как следует, друзья! Пусть Wildam хорошенько запомнит свои последние свободные часы!))


Спойлер:
Кроме того, хотелось бы поблагодарить всех за интересную игру. В особенности наших ведущих Монбара и Валькирию.
Думаю, им пришлось очень непросто, так как они должны были отслеживать все наши передвижения и отвечать каждому. Где мы делали один ход, они, по сути, делали 7.)
Валькирию хотелось бы поблагодарить отдельно. Регата совпала с очень колготным для меня временем, без нее я бы пропустила, наверное, половину своих ходов. Спасибо большое!

Последний раз редактировалось Najrel; 22.07.2022 в 20:44.
Najrel вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MONBAR (22.07.2022), wildam (22.07.2022), Валькирия (22.07.2022)