Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 00:09   #281
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Wolf-cub, всё конечно лазурно видится, но когда у тебя кончается энергия, а у противника ещё 2/3 жизни остаётся два варианта - бегать или парировать, я предпочитаю второй)
Так в том-то и дело....Если бить не переставая,противник не то что ответить,но и лечиться тоже не успевает.И ни кто не заставляет тебя пользоваться пробивным или круговым ударами,которые жрут много энергии. А чтобы его завалить хватает ударов правой кнопкой мыши с минимальной затратой энергии и даже при условии,что при выставлении PIRATES я беру себе 110 энергии,на одного противника уходит чуть больше половины в большинстве случаев.Остатка вполне хватает на парирование или опережение ударов второго,а то и третьего противника,если такие оказываются....Ну а с одним-то справиться,как в данном случае,и проблем никаких никогда не возникало....Да и вообще бегать ни от кого не люблю,вот и тактику себе под это и подбирал....
P.S. А вданном случае и оружие выбирать не приходится,что принесли тебе,тем и дерешься,т.е. саблей(чему я даже рад)...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама