Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 12:26   #21
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Хотелось бы выдвинуть Странника на образ Джейн Марпл.
В частности, по игре [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спойлер:

Я тогда исполняла роль мафиози, как, собственно, и он. И именно Странник заставлял меня нервничать в этой игре больше всего=))
Цитата:
Najrel, а у тебя интересная ава. Я сейчас поискал эту картинку и знаете, что она обозначает...икону. А вот даже есть хороший большой вариант
Цитата:
А вот по второй улике, да, пока не вижу, как ее можно с тобой связать
Потом он сделал вид, что перестает меня подозревать:
Цитата:
проехали, тебя я уже не подозреваю)) щас вот надо с Дрейком разобраться с темными силами
Цитата:
Да все нормально, я немного развлекаюсь просто...я не считаю тебя связанной с убийством Бена. Какой там Алладин))
И...я на это ведусь И вуаля -
Цитата:
Знаете, мафия интересная игра, большей частью завязанная на психологии и поведение игроков в каждой игре часто соразмерно их роли в этой игре. Вот взять к примеру Najrel - в прошлых играх она была на стороне хороших игроков и очень плодотворно участвовала в каждом обсуждении каждого дня, пока была жива. Не раз упоминала, что ей нравится быть хорошкой, что не нужно скрываться, копать под других, подстраиваться под каждый день. И взять нынешнюю игру. До этого дня особо каких-то обсуждений не замечено. И тут я представляю улику против нее и какое преображение - сразу же версии, улики, предположения разные. Я конечно перехожу потом на Дрейка, дай думаю посмотрю, что будет. Ну и результат не заставил себя ждать. Интересная игра мафия)))
Это всего лишь один пример, просто наиболее запомнившаяся ситуация

З.Ы.Надеюсь, так пойдет? Если что-то нужно исправить/добавить - скажите
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 23.08.2012 в 12:32.
Najrel вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (25.08.2012), Mr. Hyde (23.08.2012), Анри де Шатильон (23.08.2012), Шустрый Игорёк (23.08.2012)
Реклама