Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 23:08   #42
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Хобби

Необычное хобби... хм... увлечение - есть увлечение, для каждого оно необычно... кто-то фантики собирает, кто-то дневник ведёт про успехи в постели... кто-то экстримом занимается... каждому своё... Я вот любИЛ рисовать... просто - карандашом или цветными ручками... все поля школьных тетрадей изрисованны... храню, как раритеты... там в основном одноклассники и учителя изображены... Но сейчас времени не хватает... в школе (сами понимаете, если урок скучный, то занимаешься всякой ****й), а на работе не до этого... Так что оставлю сей хобби до пенсии)))
Но увлекаюсь фото... не профи, конечно... но некоторыми фотками горжусь... ибо толк в искусстве понимаю... Мой любимый фотоаппарат SONY N7...
Ну а также увлекаюсь историей... слава богу, время могу выделить для чтения книг... ну и тырнет выручает, конечно)))
А по мелочи... хм... просто не перечесть... много чего собираю... много что интересно... но вот оловянные солдатики всяких армий и эпох, выделю))) Хоть и вырос давно из возраста этого, но интересно, аж не знаю, как сказать... хехе)))
Забыл добавить... у меня дед краснодеревщиком был... у него было увлечение... меня к этому сначала приучил... а потом я это дело полюбил... изготовление макетов парусников... причём не из тех материалов и конструкторов, что можно купить в магазинах... а сами вытачивали "запчасти" на станках и вручную... много каких корабликов делал... но самый мой "успешный" был фрегат... я его делал целый год... каждая деталька была сделана вручную... Он мне запомнился потому, что до сих пор хранится у родителей и он же был последним изделием, сделанным мною вручную... (ох и намучался я с ним... ) Теперь... именно к этому хобби навряд ли вернусь... о чём сожалею... просто повредил руку и не могу держать такой инструмент)))
__________________
Кто поставит крест на могилы нам?
Инок, да шаман...

gastat вне форума Ответить с цитированием