Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 12:51   #39
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: КВЛ-квест История Прекрасной Изабеллы

Цитата:
Ага,а там солдаты.Я проходил это без посещения и без патча.Вопщем пусть пришлет сейв,я попробую разобраться.
Блин я же говорю - там вроде можно свалить не убив не одного испанца. А на этот вопрос отвечали разрабы сиварда на своём форуме - я лишь привёл цитату, могу даже дословно:

Цитата:
Сообщение от Dir
Цитата:
Подскажите что за фигня. прохожу квест «История прекрасной Изабеллы».
У берегов Порто-Белло встретился с бригом «Восторженный», взял его на абардаж, убил капитана, а где Изабелла-то? облазил всю каюту... нету её... или я мож что-то не так понял или сделал...
Цитата:
кстати вексель есть. просто не появляется изабела
в чем может быть дело
Вексель тут нипричём,после разборки на улице,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО войти в дом Изабеллы и пообщаться с её мужем и солдерами.Иначе вы рвёте всю смысловую нагрузку квеста,отправляясь догонять фик знает кого.
Цитата:
многие жалуются на этот баг. у меня всегда все нормально было, но ты уже 9-й от кого про это слышу
пока вроде это нигде не исправлено
Прежде,чем заявлять о баге,убедитесь,что это не кривость прохождения,описанная выше.
и:
Цитата:
Сообщение от Dir
Цитата:
баг в квесте изабелла!!! версия 1.2
когда захватываешь бриг "Восторженный", и расправляешся с капитаном, то блокируется управление и сама изабелла отсутствует (вроде после боя с капитаном, необходимо разговаривать с ней, для продолжения квеста)! проходил неоднократно, но результат один, изабеллы нет нигде!
Это исправлено в ГПК.После убийства брата нельзя будет продолжить квест у Атиллы,не зайдя в дом Изабеллы.Вам рекомендую переиграть с момента убийства брата.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием