Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 13:35   #25812
vlad8599
Юнга
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 18
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Короче, у меня не хватило терпения на Корсар, бросил(на сложности Шкипер, ага). Первое время порадовался, когда нашел в море кучу потерянного кем-то груза в виде черного и красного дерева+бочку на 8к золотых. Но сама игра... нанял кучу людей в экипаж, как мне и сказали(80 человек вместо 60-ти, мой шлюп перегружен, ибо не рассчитан на такое кол-во людей, нанимал пиратов). Опять я на шлюпе, опять иду на абордаж... и опять меня рвет в клочья стая пиратов на таком же шлюпе. Про тот момент, когда на тебя одного в лесу бросаются 4 разбойника сразу, и вспоминать не желаю - тут даже замедление времени не спасало(с которым я еще как-то держался против 2-ух соперников). Решил себе чуток подкрутить ПИРАТЕС(выставил все параметры по 7, которые раньше по 5 были, ибо игра мне в начале дала тяжелый меч и я им и учился фехтовать) - получил обвинение в читерстве и игнор со стороны всех НПС в игре. Все, на что меня хватило - перевозить туда-сюда грузы от торговцев и драпать от любого корабля, поскольку мне ЛЮБОЙ корабль в абордаже давал ***(и в одиночку почти никто из торговцев не плавает, а копить на второй корабль ой как долго). Я не представляю, как вы в ЭТО играете, это мазохизм какой-то, а не игра...

Последний раз редактировалось idealist; 25.10.2020 в 15:51.
vlad8599 вне форума Ответить с цитированием