Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 19:46   #1540
чупс
Юнга
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

Цитата:
Сообщение от malveri Посмотреть сообщение
вопрос:а абардаж вообще реально до конца провести? а то высадились,всех перебили,попадаю в кап каюту,а там капитан стоит в сартире и на меня не реагирует.рубил,стрелял в него-хп не уменьшается.побегал по каюте,залез к нему в сундук,нашел там какую то бомбу,кинул в него-заработало.здоровье начало уменьшаться.порубил кое как,он помер и все.дальше ничего.музыка так и играет боевая.но не выйти никуда нельзя ничего.может еще что сделать надо? на унитазе его посидеть по хозяйски?еще вопрос:шрапнель в моде для чего?например иду на абордаж пиратского корабля с полной командой,бой на трех палубах,на третей-выносят всех моих.иду на абордаж типа такого же корабля но с 6% команды-опять столько же народу,и тоже на трех палубах.в чем смысл шрапнели?у всех так,или это личные баги?) и последний:кто играл за девушку пирата,может скажет где найти ее брата Блейза?а то весь остров обшарил,под каждый куст зглянул,в каждый дом,со всеми переговорил и нет его.заранее спасибо )
У меня такая же проблема,сюжетка за Беатрис,прокачал её до 30 уровня,посетил все порты на островах Архибелага,так Блейза не нашёл,прошёл массу побочных квестов,куда его спрятали,подскажыте,а пока сюжетку тормознул,За ранее благадарю.

Добавлено через 27 минут
У меня версия 4.1 WIR,сюжетка за Хаука,переигрываю 5 раз,встечал по ходу игры массу ошибок,писал в разные разделы на сайте,не ответа не привета,вот пишу сюда,не могу закрыть квесть про контробанду связанную с опеумом,нужно поговорить с медиком,имея при себе опеум,натерпелся гимороя,но так медика не встретил,только в Брижстауне аптекаря и там фиаско.Зато тамже получил квест от одной дамы про аптекаря,но и он не имеет продолжения,ни в аптеке и не в церкви диалога нет,подскажите где найти медика,буду очень рад
чупс вне форума Ответить с цитированием