Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 18:05   #10
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: MEDAL of HONOR: airborne

Цитата:
Сообщение от Джон Хантер Посмотреть сообщение
В кол оф дьюти хорошо что игроку предостовляется игра за русских.
Ага. Например, в CoD 5 вместе с протагонистом бегает сержант Резнов с окровавленным мачете, который этим мачете то немца зарежет, то ещё что-нибудь сделает. Постоянные крики о мести немцам за каждый сожжёный дом на Родине. Расстрел сдающихся в плен на берлинских улицах. Что-то я не уверен, что такая русская кампания благотворно влияет на осмысление школьниками Второй мировой войны.
По теме. Лично мне Эйрборн вполне понравилась. Да, минусы есть, и их немало. В то же время, система прокачки оружия - это несомненный плюс. Оружие в игре вообще здорово реализовано, в отличие от деревянных автоматов в том же CoD 5. Кто не понял, присмотритесь к тому же ППШ в колде - у него нет ствола, только пустой кожух, и окно для выброса гильз заварено - в итоге гильзы появляются из воздуха. Это если вы что-нибудь понимаете в устройстве ППШ, конечно. Мне вообще нравится, когда в игры других жанров привносится чуть-чуть элементов РПГ. Или не чуть-чуть, как в том же третьем Фар Крае. В общем, недостатки конечно есть, и на пятёрку, даже на четвёрку с плюсом, игра не тянет. Но на твёрдую четвёрку - вполне.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием