Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 01:00   #78
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Беседы с Эрин о земном и вечном. )

Попробую... )) Пишу из горящего танка... Ой, чего это я...

Игру сделали тематической и назвали "Чечня-5" (это уже пятая игра из этой серии).
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Длилось сие действо 3 дня. ) На эти три дня на всем полигоне наступил 1995 год. )) Было 4 стороны: русские,
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
чечены (кстати, на фото члены моей команды ),
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
НАТО-вцы (брифинг ведет мой друг и командир херсонских "американцев"),
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и миротворческие силы (от которых приходилось ныкаться, ибо любого, у кого пристегнут магазин, имели право задержать и обыскать).
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Всего 860 человек. )) И все это разбавлено мощной армией "журналистов", фоткавших игроков и издававших тут же, в полевых условиях газету.
Спойлер:
Вот оно, колоссальное творение бесстрашных журналистов - газета "Голос Чечни". ))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жаль, не видно всего, но с некоторых статей просто покатывались. ))
Наша команда (как и вся, вобщем, ирландская коалиция) играла за одну из чеченских группировок под командованием "Басаева".
Полигон выбрали прекрасный - разваленный пансионат под Евпаторией: кусты, поля и множество мелких и не очень зданий, которые нам предстояло оборонять и атаковать. ) И всего в сотне метров - морской залив. ) Просто красота. )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игра оказалась для всех разной. Нашей стороне, ИМХО, пришлось тяжелее всех, т.к. было несколько группировок, которые никак не могли договориться между собой.
Многие старались соответствовать образу: отрастили бороды, выучили немного чеченских фраз. ) Один из моих друзей до сих пор отвыкает от акцента . Что касается меня, я просто наслаждалась происходящим: собрались друзья со всей Украины, которых я не видела по 2 года, да еще многие на одной стороне! ) Вот что меня убивало (почти в буквальном смысле ), так это "дружественные" огонь и гранаты. ) За игру "убили" 2 раза - и оба раза свои. ))
Было всяко: и двучасовая засада, и "многослойный" бой, напоминавший бутерброд, когда на одном этаже мы, на другом противник, и все это в окружении другого противника. )) Самым ярким моментом для меня было то, как мы делали вылазки на позиции противника в поле - рассекали по ямам и холмам на вот этом чуде техники, гордо именуемом "буханкой" и несущем "нашивки" ирландской коалиции.)) Американские горки отдыхают. ))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Много тогда НАТО-вцев настреляли, да. ) А в одной из таких вылазок мы застряли на виду у противника. Пришлось спешно десантироваться и тикать, отстреливаясь, пока не накрыли. ))
Ну, а после можно было и посидеть у костерка в компании давно не виденных соратников и друзей, потравить байки и просто отдохнуть душой. )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Организаторы не давали скучать нам даже в базовом лагере. ) Все время, от утра и до поздней ночи, у нас работало свое радио на ФРС частотах. )) Скажу сразу - любое радио обзавидовалось бы такому репертуару и таким ведущим. Некоторые, даже самые обычные вещи подавались с таким юмором, что мы жалели об отсутствии записи эфира. ))
В итоге боев победили русские, а мы заняли заслуженное второе место. )

Ну, и еще немного фоток... )
Антуражные воины Аллаха, или попросту "чехи". )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Русские бойцы на многострадальном БРДМ-е. )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Местная достопримечательность - дедушка Ленин всегда при деле. ))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Раненный в горячке боя "миротворец".
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая защита от непрошенного гостя в палатке? Конечно мина!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я. )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Наш штаб. )
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Выезд удался. ))

П.С. Прошу прощения за много букв и фоток, но эмоции лезут через край. ))
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 16.09.2011 в 01:15.
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babb (10.10.2011), Bodyn13 (06.12.2011), Ergistal (16.09.2011), Fantom_11 (16.09.2011), Forgotten (16.09.2011), Kenneth MacAlpin (16.09.2011), Lejito (16.09.2011), Mephistopheles (16.09.2011), Natali (16.09.2011), Timewarrior (20.10.2011), Армеец (21.06.2013), Пелагея (14.10.2013), Потапыч (16.09.2011)