Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 20:41   #1097
NightWriter
Матрос
 
Аватар для NightWriter
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Толедо
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

На счет гимора, самое неприятное неудобство, с которым я сталкивался, это тормоза игры, когда ты плывешь в эскадре(4-5) кораблей и на тебя нападает вражеская эскадра(4-....) кораблей, ну или ты нападаешь на них. Игра заметно тормозит. Притом, что причин особо нет Этоже не сражение великой армады Для пирата это не смертельно. Не думаю, что многие корсары, здесь присутствующие, ходят эскадрами по 4-5 кораблей Да и зачет. Частенько возникает ситуация, когда вражеский корабль, лучше захватить, а не топить. Ценный товар уже в трюме не помещаеться(Не успел обменяться с компаньеном, во время боя, это не так то просто), да и просто продать захваченное судно, тоже неплохие деньги. Но для торговца это не очень удобно Не выгодно Когда я занимался торговлей, из-за этого мне пришлось пойти на хитрость. Взял два тяж. галеона, чтоб трюм побольше, а то в игре все обычные корабли с разними характеристиками попадаются(в определенных пределах), снял с них все, даже пушки. Прокачал трюм на бермудах. Ну и использовал, как челноки. Матросав не нанимал. А своим флагманом их защищал(Конечно флагман тоже был загружен товаром, но на нем уже были матросы, а главное боезапас). Один корабль 1 класса, вполне способен двух других защитить. Гланое скомандовать им спустить паруса, чтоб не мешались.
Удивительно, как компаньены в одиночку справлялись с ними неделями
Но главное, что это было выгодно. И игра не тормозила.

Последний раз редактировалось NightWriter; 12.03.2010 в 21:08.
NightWriter вне форума Ответить с цитированием