Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 21:29   #1088
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Подскажите, почему иногда пропадает звук, смысле когда говоришь с торгашами - то он говорит, то тишина. Музыкальный фон в наличии.
Всем спасибо.
Тебя это сильно беспокоит? Скорее всего, озвучка рандомна. Т.е. иногда непись выдает стандартную приветственную фразу, а иногда нет.
Меня вот больше всего Паскаль Вуазье с Бермуд добивает - как я ни захожу к нему в магаз, так он сразу от своего прилавка идет к дальней стене и чего-то там химичит, так что приходится заходить через дверцу в прилавке и топать до него.

Добавлено через 7 минут
У меня такой вопрос: у кого-нибудь еще игра тормозит в ночное / утреннее время суток? У меня просто кошмар-рр, особенно в море - как ночной или утренний бой (утром все в дымке), так хоть вешайся. Да и на суше тоже не фонтан. Поэтому приходится все дела делать днем, эдак часов с 11-ти утра.
Еще тормоза бывают, разумеется, во время бури, а также когда на глобалке тебя накрывает облаками.

Ноут вроде не слабый (модель HP G7000, 1 Гб ОЗУ, 2ггц, видюха Mobile Intel 965 Express (intel GMA X3100)), но тормоза конкретные.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось McPherson; 09.03.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
McPherson вне форума Ответить с цитированием