Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 15:36   #8008
WarHawk
Старшина
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для WarHawk
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales ®"

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Уважаемые ребята, я качаю опыт и беру все задания, которые дают. набрала с десяток дефолтных заданий от горожан всех сортов, все было весело и занимательно, пока нужные корабли на глобалке появлялись. сейчас их нет ни на глобалке, ни инфы по ним из слухов и от портманов - ничего. очевидно, баг. так как таких заданий у меня висит много, а в течение полугода игрового времени ни одного капитана\корабля нигде не вижу. может, можно что-то сделать? или какая-то перегенерация на глобалке случится (как с индейцем на жемч.промысле)?
корабли нужные не попадаются это не страшно, бывает. штрафов нет, время не ограничено. вполне может быть, что вы нужный корабль случайно грохнули, или в большом бою его утопили другие (или форт).

другое дело, что к квестам горожан надо относится избирательно.
я беру утопить работорговца(продал в рабство заказчика), найти мужа/друга, и т.д.
НЕ беру любые, где надо кого-то забрать при абордаже и везти домой (глюки, нарушения скрипта, гемор). я свободный художник у меня нет обязаловки: хочу выполняю квесты, нет - просто гуляю и захватываю пиратов/испашек только в качестве самообороны).
WarHawk вне форума Ответить с цитированием