Тема: Collapse
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 20:25   #8
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Коллапс

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
как-то все тоскливо... если б не знала о существовании продолжения, концовка меня нехило разочаровала бы.
А мне концовка понравилась - Родан жертвует собой, погибая спасает всех, т.е. никаких хэппиэндов, брутальный чувак - брутальный конец


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Якир, убийца Дырявого (Дырявого!! этого классного чувака с железными шариками... ) жив
а мне Якир понравился, хороший чувак и Родана пожалел (на мой взгляд один из самых слабых, легкопроходимых боссов)
Дырявый тоже классный пацанчик, но трусоват слегка, все время отказывался вперед идти и в конце уровня бросил одного против такой оравы


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Ленка неизвестно где (кстати, слышала, что есть альтернативная концовка, где надо ее спасать - никто не в курсе?
Фокус состоит в том, чтобы все время, вовремя реагировать на все сообщения судового)) журнала и постоянно ей звонить, пока она не скажет, что мол выхожу из игры. Это и есть ее спасение, а в игре она больше не появляется. В противном случае, если игнорировать звонки, то где то после "Зеленого" Зиновский ее убивает. Вот и вся альтернатива
Раз ты говоришь, что "Ленка неизвестно где", значит ты ее спасла.


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
к тому же, после получения способности "хвост дракона", эта игра обречена была стать одной из любимых.
Согласен, хвост дракона впечатляющ, но и другие три тоже не плохи.


Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
финальный босс хорош. красив, я бы даже сказала. неожиданно было после всех монстров увидеть такое...
я тоже ждал кого то другого)) Вообще в игре все боссы убиваются легко, вот добраться до них иногда бывает сложновато, а больше всего помню меня бесили жуки
Спойлер:
Мне интересно, кто нибудь собирал все ДНК? Я один так и не смог взять, наверное единственный оставшийся, потому как к концовке как раз одна ячейка оставалась пустая. Вернее я даже брал его, но вылезти не мог, пришлось перегружаться и идти дальше без него
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием