Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 13:43   #858
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
Радость Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
когда то здесь не так давно рассказывался такой анекдот как сохранить на себе параметры кирасы при ее отсутствии на себе. Там какой то нюанс по месту одевания ее.
Мой любимый анекдот
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Только вот параметры кирасы, отображаемой на модели героя, остаются такими же, как прописано в коде (т.е. криты блокировать они не начнут)
Цитата:
Сообщение от AleksTA Посмотреть сообщение
Или вы просто расстроенный манчкин, запустивший игру начитавшись советов на форуме и неожиданно обнаруживший что эти советы не дают вам бонусов?
Спойлер:
Тут такое дело... Советы, которые дают реальные бонусы, они или запрещены пунктом 5.1 ПФ, или просто не одобряются руководством форума. А придумать что-то новое, что можно осуществить внутриигровыми методами, спустя 8 лет существования игры, уже не так-то просто. Вот и кажутся все советы однотипными...

Цитата:
Сообщение от marquees Посмотреть сообщение
По ходу развития темы начитался про архетип Атлета, что мол он потрясающий и такой-то весь танкующий, а ведь такая мысль сквозила лишь у тех, кто играет не выше ОП и кто не в состоянии финтить и уклоняться
Я вот играю либо на ВП, либо на ОК, либо на ОК с хардкором, и все равно считаю, что Атлет - самый наиболее приспособленный для этой игры тип. Максимальные энергия, прирост ХП, самый быстрый набор всех оружейных навыков, самые нужные бонусы типа. Кирасы, пусть и не блокируют криты, все равно дают атлету лучшую защиту (например, траншейный доспех в сумме с бонусами типа снижает урон на 45%(!!!), в том числе от огнестрела). Морские навыки растут медленно, но легко замещаются офицерами. Недостаток скрытности тоже особо не мешает (атлету не нужно прятаться, это его врагам обычно приходится скрываться... чтобы выжить). Так что у этого класса одни плюсы.
Спойлер:
Хотя лично я предпочитаю тип Стрелок - с ним просто интереснее)

А парировать на высоких сложностях приходится вне зависимости от типа героя и вероятности крита
De$perado вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (06.08.2020)