Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 17:25   #20
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Хитрости

Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
-
- В таверне иногда сидят капитаны. Берем их в кампаньоны. Покупаем на верфи тартану, меняем корабль ППГ (кампаньона) на тартану. Продаем тартану. Он забирает себе около 1000 пистров, а мы за его корабль гораздо больше.
Очень дельные советы кстати, говорю спасибо.
Я еще одну лазейку нашел. Аналогично, беру в компаньоны капитана, захожу на верфь, перехожу в режим обмена между кораблями и снимаю его с командывания, он переходит в разряд пассажиров. Чтобы не потерять корабль назначаю туду любого своего офицера. Теперь можно спокойно продавать - деньги у нас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Точно не помню кто из команды Сиавард. тим. намекнул что можно каким-то макаром захватывать колонии без форта мирным путём. Никто не сталкивался с этим? Я сколько не ломал голову, ответа не нашёл Может кто-то удачливее и поделится секретом?
зы. Надеюсь запостил в ту тему. Если нет, то звиняюсь. Подходящей темы не нашёл
Насчет мирного не знаю, а что бы с берега - должно быть не менее 500 человек команда. Находишься за городом, значек подумать и далее будет возможность захвата колонии. Сам не пробовал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Есть несколько хитростей, но они, скорее, для новичков:

2. При поиске тотемов надо все имеющиеся тотемы сложить в сундук на корабле, тогда вероятность появления тотемов у торговцев будет выше.
Только один нюанс - тотемы могут попадаться дублирующие друг друга. Я так набирал до трех одного вида. А так в принципе может быть резон попробовать, спасибо.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ewgenius1 (20.07.2009)