Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020, 16:16   #645
Хэсэлин
Матрос
 
Аватар для Хэсэлин
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: порт пяти морей
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Товарищи, прошу подсказок по нескольким достижениям в Steam
Джентельмен удачи
Преамбула. Сейчас заманил ЗФ под форт Блювельда, взял на аборжаж флагман и 3 корабля, потопил артиллерийским огнём ещё 2. Форт в это время завалил ещё 2. Достижение не выпало.
Вопрос. Правильно понимаю что из-за форта? И что для получения требуется все корабли только своим потопить?

Home sweet home
Преамбула. Прошёл за ГВИК, однако при первом разговоре с Гвинелли достижение не получил. Несколько раз откатывался и отправлялся вновь на Антигуа с Кюросао, но достижение всё равно не выдаётся.
Вопрос. Правильно понимаю, что единственный шанс получить его - начать новую игру и пройти за другую ветку? Англичан или ТО

Травник
Вопрос. Здесь речь о зельях Амелии или зельях вождя краснокожих по ДЛС Калеуче?

Выгодный клиент
Преамбула. У меня на Калеуче паруса всегда 99%. Даже если в верфи починить, то при следующем заходе f2 или к мастеру корабелу опять 99. Решил воспользоваться этим и во время фриплея сделать достижение, забежав во все колонии и починив там этот 1%. Однако достижение не получил (хотя путешественника дали, которого получал одновременно)
Вопрос. Починка этого 1% засчитывается? Или это какой-то локальный баг у меня и нужно нормальные поломки чинить?
Вопрос 2. Читал в один день не выдаётся два достижения сразу. Может ли такое быть, что запорол себе "
клиента" получением "путешественника"? Если "да", то мне начинать новую игру?

Конструктор
Преамбула. Произвёл у корабелов все улучшения для Калеуче. У Алексиса отремонтировал каюту и даже паруса пробовал чинить. До этого модернизировал на скорость и размер команды один из своих фрегатов. Достижение не получил.
Вопрос. Как модернизировать корабль(и) чтобы получить достижение?

Последний раз редактировалось Хэсэлин; 05.09.2020 в 16:28.
Хэсэлин вне форума Ответить с цитированием