Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 18:27   #257
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
А это к вопросу чем же должны заниматься мастера ТРПГ.
Чем?) Как привлечь людей в игру, если они убеждены, что это сложно/долго/неинтересно/не получится?
Я могу придумывать квесты, приключения, загадки, заняться ивентами и разными нововведениями и делать это буду с удовольствием. Но зачем все это, если банально нет участников?
Я человек необщительный и убеждать людей сыграть - не мое. У меня руки опускаются даже просто писать отыгрыши, ибо ощущение, что я их для себя пишу.
К примеру, у меня сейчас есть идея: что-то вроде ивента и для игроков ТРПГ, и для просто любопытствующих. Но основная проблема даже не организационные вопросы, не сбор и обработка необходимого материала и не создание необходимых описаний/перипетий сюжета, а участники. Я боюсь пока даже думать над реализацией, ибо не уверена, что наберется хотя бы минимум желающих сыграть.
У Мефа также, роль совсем иная, не пиар.
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Нужно увеличивать количество мастеров, распределять роли в работе, всё не вытянуть одному двум мастерам.
Фат, у нас сейчас в игре 2 мастера и один игрок, куда нам еще мастеров-то?
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
можно спокойно дополнять и развивать текущею ТРПГ, добавлять новые возможности, улучшать взаимодействие игроков.
Можно...игроков дайте.
Нам сейчас нужен человек, который сможет привлечь в ТРПГ людей, так как основная проблема - отсутствие игроков. И этого человека на данном этапе нет. Ты сможешь его найти или им стать?
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 10.12.2016 в 18:28.
Najrel вне форума Ответить с цитированием