Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 18:47   #13
Капитан Дэви Джонс
Юнга
 
Аватар для Капитан Дэви Джонс
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Истории персонажей

Джонни Беллами (30 лет)

Рост: 185 см.
Вес: 80 кг.

Джонни Беллами родился в семье блестящего голландского солдата, в Виллемстаде. Отец воспитывал его один, мать Джонни скончалась, когда мальцу было всего лишь 5 лет. Отца Джонни звали Ванн Беллами. Он воспитывал Джонни по - мужски, хотел, чтобы сын стал голландским солдатом, как и он сам. С каждым годом Ванн уделял сыну всё польше внимания, делал для него всё. Их семья было вполне благополучна: дом в самом Виллемстаде, а отец владел даже собственным магазином. Когда Джонни исполнилось 10 лет, отец начал обучать его фехтованию, ибо так он хотел сделать из него истинного солдата. Вот Джонни уже 15, его отец вконец спился, день за днём покупал бутыль рома. Джонни решил покинуть Виллемстад. На деньги отца он уплыл на судне одного богача в Гавану, где работал кузнецом. Его отец места себе не находил, но денег на судно не было. Джонни исполнилось уже 20.

Однажды Джонни донесли письмо. В нём было написано, что отец скончался. Он на солдатском шлюпе доплыл до Виллестада и у владельца магазина его отца узнал, что в кончине отца замешан некто Баделох ван Динн. Джонни разузнал, что ван Динн - это полковник, служит Голландии, он всегда недолюбливал его отца. Для мести Джонни нужна была команда и он начал искать её. Джонни узнал, что ван Динн сломал жизнь не только ему, но и человеку по имени Джек Хэккланд. Также вести донесли, что Хэккланд - глава банды, что ходит где - то в джунглях Виллемстада. Взяв шпагу и пистолет он двинулся в джунгли. Обошлось без схватки, Джек положительно отозвался о мести Джонни, а также вступил в его команду, так как ван Динн убил его жену и уволил со службы, потому - что Джек занимался многими незаконными делами. Джек ещё и упоминул о неком Келвине Кэллинсе, человеке также обманутом Баделохом ван Динном, но получилось, что Келвин томится за решёткой, в форте. Надо было как - нибудь его вызволить. План был таков: убить двух солдат и взять их одежду и под их видом проникнуть в тюрьму, где и вызволить Келвина, а затем сбежать. План был успешно осушествлён, но план мести выполнен не был.

Джонни Беллами, Джек Хэккланд и его команда и Келвин Кэллинс бежали в джунгли, где укрывались 5 недель, тобы восстановить силы. Однажды ночью Джонни и его команда проникли в Виллемтад и на украденных шлюпках доплыли до стоящего в гавани 100 - пушечного бэттлшипа "Упенн ван Монникендам", убив его команду, они захватили его. Команда подкатила пушки к залпу и подошла близко к форту, а затем дала пушечный залп. Голландцы быле подавлены. Форт был почти разрушен, а его гарнизон бежал в город, где была решаюшая битва. Джонни в одиночку добрался до резиденции Баделоха ван Динна. Там они приняли схватку, в которой победил Джонни. Ван Динна взяли в плен, а город разграбили. Спустя один день ван Динна повесили на фока - рее, а корабль назвали "Вечный Мститель"...
__________________
1. У "Голландца" всегда должен быть капитан! И это я - капитан Дэви Джонс!
2. Я не позволю вызывать меня, как шавку!
3. Ничей голос не отзовётся радостью! И не кто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня Кракена!
4.Пощады от меня не жди!
5. Ты забыл? Я бесердечная тварь!

Капитан Дэви Джонс вне форума