Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 16:49   #12
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Персона Номера

Персона Номера

Дорогие читатели! С удовольствием объявляю об открытии новой рубрики - "Персона Номера". Желаете задать вопросы следующий персоне, или же хотите сами оказаться в этой рубрике?.. Пишите в редакцию!

И первой героиней нашей рубрики стала...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Имя: Елена
Место жительства: г. Сыктывкар, Республика Коми
День Рождения: 17 апреля прошлого века
Знак Зодиака: Овен!
Цвет глаз: Голубой
Семейное положение: Птица свободного полета, много где была, все знает и больше в золотую клетку её не посадить. Очень дорожу собственной свободой.
В гнезде растет «золотой птенчег» женского оперения, которого любящая мамашка лелеет и всячески холит. И тешит себя амбициозными планами на её будущее.
Образование: Высшее, училась в ЛИСИ, сейчас институт называется СПбГАСУ. Подавала документы на архитектуру, но провалила рисунок и перевела документы на строительный факультет. О чем ни сколько и не жалею, в профессорах были очень именитые фамилии, которые на само деле учили и делились собственным опытом.
Род занятий: Моделирую внутреннее пространство из стекла и металла. Частный шараж-монтаж, в котором тружусь с полной отдачей вот уже 10 лет, является региональным дилером этого самого металла, коллектив небольшой, и в связи с чем приходится совмещать кучу должностей и вести объект от начала проектирования до сдачи заказчику «под ключ».
Где провела последний отпуск: Два года уже ни куда не выезжала, то работа, то компании подходящей не собрать. Три года назад отдыхала в своей любимой Феодосии. Ни разу не была за границей, и не стремлюсь туда, я патриот своей родины.
Чай или кофе? Я кофеман! Встать утром, заварить чашечку кофе и выкурить утреннюю сигарету, так начинается мой день.
Лето или зима? Без разницы, в каждом сезоне есть свои прелести. Летом хочется зимы, а зимой мечтаешь о лете.
Кошки или собаки? И те и другие. Дома кот, а на моем «острове» западно-сибирская лайка. Семейство у меня из охотников и рыболовов. Без породистой собаки никак не обойтись.
Можешь назвать какой-нибудь безумный поступок, совершенный тобой? Самые безбашенные поступки я совершаю «на спор». И реку переплывала в далеко не узком месте; и на горных лыжах с самого высоко склона, на который бы ни за что не влезла по доброй воле; и в прорубь в первый раз нырнула, тоже «на пари». А из самых-самых, это ещё в студенческие годы - путешествие на «собаках» (электричках) по Уралу, где и познакомилась со своим будущим мужем.
Последнее разочарование: Я по жизни оптимист, и всегда смотрю на все с улыбкой, не строю никаких иллюзий и не разочаровываюсь.
Самый необычный подарок, полученный тобой на Новый Год: Не было ни чего необычного и оригинального в моей жизни. Мне больше нравится сама атмосфера новогоднего праздника, когда собираются родные и близкие, все подарки складываются под елку, трогать, щупать, проверять их на вес строго запрещается. И только после боя курантов и выпитого бокала шампанского все гости ныряют под елку и радуются как дети всякой приятной мелочи.
Какое качество ты ценишь в людях? Тут и думать не приходится: доброта, открытость, честность, чувство юмора, общительность. Терпеть ненавижу эгоистичных, надменных и ставящих себя выше других, лживых и двуличных.
Имеется ли домашнее животное? Конечно имеется, мой любимый древний кот непонятной наружности, которому в этом году исполнилось 15 лет.
Что можешь напоследок пожелать читателям газеты? Чаво, чаво)) Семь футов под килем))) Счастья, бодрости духа, удачи, побольше позитива, мира и любви!


__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо: