Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 10:08   #500
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Работорговец"

Цитата:
Сообщение от BARBER Посмотреть сообщение
Да, но только в том случае, если играть на высоких уровнях сложности. На низких уровнях с дозарядкой - легче, ведь враги не такие жирные и посредством, к примеру, четырехствольника их можно косить пачками.
Я оба профиля на капитане играю. Первый с дозарядкой, второй без. Отличия - кардинальные. После игры с дозарядкой, нынешнее прохождение - песочница.
Даже хилинькой Роуз, бегающей в дворянском белье, без кирасы. Скилл разучен, но не одеваю из-за лимита веса. У нее всего 135 фунтов. Было два неприятных момента с первым выстрелом у Остина и Траста, но я нашел выход, сразу атакуя обоих, под берсом, чтобы убить, пока они пистолеты не достали. Патерсоном было сложнее. Только отхилишь здоровье, бац - снова плюха прилетела. Аптечные расходники декалитрами уходили.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
А от чего зависит сила/здоровье сбежавших с Кюрасао рабов? Я высаживался и с 2 кораблями 900 матросов, и с тремя 1450 - разницы никакой - всегда картина: два матроса лупят негра, потом ещё один матрос бежит в толпу к маяку, а потом их троих и абордажников тупо и однозначно сносит орава с любовником Изауры во главе, среднее здоровье - 270, бегал в башню маяка и обратно, затягивая по паре и то, если бы не взял в процессе "берсерка" - вождя бы не завалил. Сам 14 уровень, адмирал. Штук 50 слива. Дали большой негритянский топор) Думаю, может сделать паузу до уровня 25-го? Заранее спасибо!
Два матроса будут лупить негра у дороги, а один бежать к толпе, даже если приплыть на люггере. Я приставал на ПВ с 313 экипажа.
Алгоритм прохождения локи был таков: сразу нажимаю клавишу G и бегу на помощь двум матросам. Который бежит один - ему помогать бесполезно. Когда негр падает, на помощь прибегает еще парочка, а остальные, убив одиночку, далеко бегут по пляжу, приблизительно до места контрабандистов, затем разворачиваются и двигаются в нашу сторону. Не толпой, а цепочкой, где их ждет стена клинков.
"Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького.
Вжик-вжик-вжик, кто на новенького."
Пока очередной добегал, предыдущий уже падал на землю.
Главное, не стрелять из пистолета в тех двоих. Иначе толпа не по пляжу бежит, а в нашу сторону.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovitch (09.12.2018)