Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 17:56   #280
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 12. New-York Stories

О да, давно я не играл с таким напряжением Пресловутый погон спутал все карты в начале игры Нужно отдать должное Алексу, он отговорил меня идти на убийства - в этой мафии я убрал только одного - Дона, и то выбора не было... Первые две трети игры прошли тихо, я прилежно исполнял роль хорошки, попутно отмазывая подельников... И вообще удивлен, что лишь немногие меня раскрыли... Тем временем дело шло к финалу... Вот когда нас осталось четверо, тогда стало весело... Я перебрал все варианты (мой бедный мозг), после того как Дон меня чуть было не укокошил, я наделся, что он пойдет на Зеба, а я уберу Лену, и вырву победу... Но тут я окончательно убедился, что Лена не убиваема с первой попытки Ну и с чистым сердцем убрал Дона, ожидая, что снова ставшая хорошкой Лена напару с Зебом меня и вздернет Ан нет, Зеб удивил даже меня... Я все же считаю, что он прекрасно играл... А в конце поддержал меня лишь потому, что Лена будучи завербованной вела себя ну ооочень странно

Спасбо всем за игру, отдельное спасибо Алексу и Фаталити - прекрасная команда Ну и также благодарю Зеба и конечно Акулу Боба, который мне немало нервов попортил

Было весело, еще раз спасибо, друзья
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (19.10.2010), dr.Aleks (18.10.2010), Drake (18.10.2010), Fatality (18.10.2010), Mephistopheles (18.10.2010), Zebulon (19.10.2010), Акула Боб (19.10.2010), Дон С. (19.10.2010)