Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 00:16   #78
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол. Лига Европы УЕФА...

«Атлетик» — «Локомотив»
1:0

и Бильбао ждет в гости Манчестер.......или Аякс

Матч довольно скучный...Атлетик не торопился наращивать давления,хотя им кровь из носа нужен был забитый мяч,словно знали,что это их не минует...А Локомотив явно приехал играть на 0:0,хотя и кричали в предматчевых интервью,что приехали в Испанию побеждать...

Первый тайм меня чуть не усыпил....благо,что сегодня праздник и можно было попивать винцо,только это и спасло... Первые 15 минут 2-го тайма изменений в моё настроение не внесли - Локо сдерживал нападки Атлетика и все шло своим чередом...и ещё теплелись надежды на благоприятный исход 0:0...хотя и закрадывались сомнения,ведь один пропущенный мяч переворачивал все в другую сторону,а забивать Локо явно не хотел..

И вдруг чудо - вторую жёлтую картоточку получает испанец и Атлетик остаётся в меньшинстве...Вроде бы - вот оно счастье и прямая дорога на Манчестер...или на Амстердам...но не тут-то было - удаление совсем расслабило Локо и в следующей атаке Атлетик чуть не забивает - удается выбить на угловой...но и этой передышкой железнодорожники не воспользовались и пропустили-таки мяч...

Оставалось пол-часа и вроде бы ничего не возможного нет в игре против 10 соперников,но Локо явно сегодня был настроен только на 0:0 и даже на один забитый мяч такого настроения не хватило...

Так мы и потеряли еще одну команду в Еврокубках...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Буйвол (24.02.2012), О'Боец (24.02.2012)