Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 14:58   #62
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем наследника Эксквемелина-2013!

Эх, заотдыхалась я что-то, чуть не пропустила ДР Гавани)
Выбор сделать сложно. Пожалуй, даже очень сложно)
Отыгрыши и Эрин, и Натали очень интересны, хотя стиль написания различается.
Повествование Эрин более плавное и лиричное, на мой взгляд. Ее давние отыгрыши с Доком покорили и с тех пор слежу за ее персонажем с неизменным интересом, скучать не приходится.))Кажый ее отыгрыш ждала очень сильно, последнее время только слегка упустила историю ее, да впрочем, и других персонажей, ибо не было возможности заходить на форум. Но, думаю, наверстаю))

У Натали отыгрыши яркие, запоминающиеся. Ее персонаж, по-моему, характер имеет более жесткий, подходящий настоящей пиратке) За ее творчеством я начала следить чуть позже, но, когда прочла один ее отыгрыш, то пролистала все странички, читая предыдущие истории)За ее персонажем также слежу с огромным интересом.
Очень сомневалась в выборе между Эрин и Натали. Будь моя воля, я бы назвала обеих Наследниками Эксквемелина, но увы...)))

Прошу записать меня в команду поддержки Эрин.

Выбрать по отыгрышам не могу, выбираю по тому, что персонаж Эрин мне ближе по духу)
Интересны и отыгрыши других игроков, хотя их (в смысле, игроков ), к сожалению, не становится больше.
Дон, с его яркими, интересными, написанными грамотно и логично историями, Меф, с легкочитаемыми и увлекательными отыгрышами, Жан, с четкой, запоминающейся историей-хроникой, спасибо вам за приятные минуты, заполненные чтением ваших рассказов))

Последний раз редактировалось Najrel; 07.09.2013 в 15:06.
Najrel вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (09.09.2013), Mephistopheles (07.09.2013), Natali (07.09.2013), Romello (08.09.2013), Tymofei (07.09.2013), Буйвол (07.09.2013), Дон С. (07.09.2013), Шепот (07.09.2013), Эрин О'Коннэлл (07.09.2013)