Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 10:40   #5282
mitrokosta
Старший матрос
 
Аватар для mitrokosta
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 92
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Спасибо.
Но есть ряд вопросов. Не увидел (может пропустил):
- фикс того, что пленные капитаны в качестве откупа отправляют перехватить торгаша на маршрут, состоящий из одного города;
- фикс, что по гамбиту отбирались только карты, при атлас оставался.
Одна из причин, по которой торговец генерировался в пустом городе, точно исправлена. Но причин могло быть несколько... Атлас будет отбираться, как я и написал.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
- не знаю было ли этом багом (недоработкой), но у капитана торгового судна в акватории города при повторном обращении с целью поторговаться снова были деньги на покупку товара у ГГ. И в третий и 4ый и т.д.
С учетом того, как мало у этих капитанов денег... Не знаю... Похоже на недоработку, но ее исправление сейчас не в приоритете. Сейчас главное - исправить проблемы с видеокартами от AMD.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
1. Как я понял, НИ не требуется для нововведений и фиксов (кроме случаев, где прямо указано как и когда проблема пропадает).
Верно.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
- Интеграция мода "ActiveMap" при использовании отличной карты;
Это так называемая отличная карта. Поскольку в стиме уже написали, где ее искать, не вижу смысла скрывать. Карту нужно искать в каюте флагмана Золотого Флота.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
- Правка количества покупаемой еды Декстером для Острова Справедливости;
Дектер мог взять слишком много еды за раз. Это исправлено.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
- Escape на глобальной карте пропускает энкаунтеры;
Народ жаловался, что на глобалке при встрече энкаунтеров нажатие Escape выкидывало на боевую карту, т.е. Escape был привязан к кнопке "Напасть". Теперь Escape будет привязан к кнопке "Плыть дальше".
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
- Фикс зависимости города вестового регаты, Адама Рейнера, вождя краснокожих и целевых городов по квестам "Сопровождение торговца", "Морской марафон", "Церковная депеша" от флага ГГ - требуется переиграть выдачу квестов.
По некоторым квестам нация целевого города зависела от флага ГГ. Например, если в момент взятия доставки молитвенников у ГГ был поднят пиратский флаг, то монах отправлял ГГ к священникам пиратских колоний (которых не существует).
mitrokosta вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Славсон (01.03.2021)