Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 12:29   #11
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Will To Live - MMORPG-шутер
Тут вообще онлайн игры всегда не особо популярны были. И плюс в них постоянно что-то меняется и очень сложно поддерживать информацию актуальной. Я когда-то делал раздел по World of Warships на сайт и с именно этим и столкнулся, в одиночку поддерживать его в актуальном состоянии было не реально.
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Sea of Thieves
Тут да, интересно, но опять же это онлайн. Игра сейчас в лидерах продаж в стиме. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на форуме есть, но активности в ней не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Feral Blue
Выглядит очень сыро и странно. Сомневаюсь что вообще выйдет из раннего доступа.
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
игру которая не станет радикально менять основную форумную часть (корабли и пиратство)
Да, хотелось бы, но таких игр мало (как и писал выше). Хотя с тем же фоллаутом просто сделали отдельный раздел.

К таким играм в принципе можно отнести новых ассасинов, но опять же на форуме они популярностью не пользуются. В AC: Odyssey большое место занимает морская часть, от самих ассасинов только название осталось. Я наиграл в неё больше сотни часов и мне реально нравилось, но прохождения там почти не нужны - игра сама всё подсказывает, выбор в диалогах в основном просто иллюзия.

Вообще я думал, что здесь зайдет Mount & Blade 2: Bannerlord. Игра популярная, чем-то схожа с корсарами в плане геймплея, есть что обсуждать. Но за четыре месяца в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] написали аж одно сообщение.
miha вне форума Ответить с цитированием