Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.08.2020, 14:37   #3
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание История и развитие Гавани Корсаров

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Частично согласен. И по работе приходится многое искать. Один из методов смена всего сразу. Как я сказал работаю на двух компах, разных фирм. Каждый играет по разному. И если не связано с важным, то иногда проще махнуть рукой.
Тут с тобой согласен, на работе надо работать, мухи отдельно, котлеты отдельно
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Мы просто сами обросли ей. И лишь мы ее немного шевелим. Увы многие молодые не заходят, потому как старики забыли оттенок жизни. И вот пока мы сами ее не почувствуем... И я иногда думаю что плевать если кто из молодых раздухарится до неприличия и полного забвения некоторых аспектов п3.1
Вот из всей твоей цитаты, мне бросилось в глаза это резкое и безразличное слово - Плевать. Вот мы и плюем часто на все и на всех на форуме, а пользы никакой не приносим. У большинства на первом месте "Я", остальные в очередь (писал об этом ранее в теме обсуждений конкурсов и турниров) - мне не интересно и безразлично, меня обидели, я поддерживаю тех, кого, как я считаю, несправедливо наказали - свои амбиции и интересы превыше общественных.
Ну и что из этого по итогу?
Многие, кто покинул форум ГК руководствуются именно этими критериями и следуют ими. Некоторые изредка заходят на форум и молчат, а многие просто читают без входа на форум. Многие живут воспоминаниями о том, как на ГК было хорошо, как все были дружны и сколько было разнообразных конкурсов и турниров. Живут прошлым, а будущего на ГК не видят и не хотят видеть.
Все, вышенаписанное, мое личное мнение, я не претендую на то, что мои слова есть то, как следует всегда поступать и делать. Выбор у каждого свой, чужая жизнь - потемки, своя - как на ладони!
Руководствуюсь только на: личном опыте, мнении компетентных людей и опираюсь на опыт предков, чего и всем вам желаю!!!
Всем добра!
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MONBAR (28.08.2020), pitblood (16.10.2020)