Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 08:13   #5184
akva 73
Боцман
 
Аватар для akva 73
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 399
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Доброго ветра, братья по духу! В общем вопрос следующий: после прохождения Коварный остров Ксочитэм, решил немного пофриплеить и заодно улучшить репу у испанцев. Взяв в ГВИКе лицензию колесил по архипелагу, брал задания у губеров, и вот приплыл в Пуэрто-Рико, а там монах с предложением доставить корреспонденцию в Сан-Хосе. Взял его квест и прицепом взял квест местного губера. Успел в срок, да вот только по приходу почему-то исчезают монах-торговец и торговец-оружейник. В чем причина - не смогу даже представить. Но этот баг я перезагрузил, взял квест только у монаха. Выполнил, вернулся - все на месте. Взял только у губера, вернулся - все на месте, а вот, если у обоих, то что-то происходит и монах с оружейником не желают со мной встречаться и исчезают...
Последний раз, после потопления 2-х кораблей взял ажно 2 улучшенных карты за один заход. Жаба, конечно, давит, но если в оставшихся 2-х DLC мне не придется общаться ни с монахом в Сан-Хуане, ни с оружейником, то, я полагаю, ничего фатального не случиться. Не начнут же они повально исчезать с архипелага?
Подобная проблема уже мне встречалась и тогда ребята помогли, пофиксили сохраненный файл, но в том случае у меня было пройдено менее четверти всей игры. Вот я и думаю, а точнее совета ищу: имеет ли смысл опять откатывать назад, или забить до начала следующей игры. Которую, кстати, хочется пройти на самом сложном уровне...
С уважением, Ваш Боцман.
akva 73 вне форума Ответить с цитированием