Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 22:23   #251
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Морской Бой: Ловцы жемчуга

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, ограничения не столь уж суровы. Если стреляешь по выделенной зоне, то помечается зона, где находится твой корабль. Однако, если ты промазал, то любой, кто выстрелит по этой зоне, тоже считается агрессором и примерное месторасположение его корабля также отмечается на карте. Если же было попадание, то тут "агрессор" даже в выигрыше - точное расположение его-то корабля неизвестно.)
Люггер так-то весьма неплох в сражениях игрок против игрока, так как может поменять свое расположение, а вот у шхуны маневренности не хватает.
Ну я поняла так.
Все верно.


Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Ну я бы предложила потом провести раунд 2, чисто между игроками. Но не уверена, что это интересно ведущим, да и игрокам.
Если будет спрос на такую авантюру, то можно будет устроить и такой вариант развития событий. Сделаем тотализатор, ставки и те, кто захотят поучаствовать будут сражаться с использованием способностей, но без подстветки атакующих.

Также, можно при попадании запускать скрипт и определять победителя с его помощью. В общем есть повод поразмыслить)
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (20.09.2021), John Milton (19.09.2021), Najrel (19.09.2021), Робинзон (19.09.2021)