Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 13:54   #20
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Dragon Age: Origins - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
тыц-тыц. морру и обливу я вытянула отсюда.
И где там про сравнения графики? Проще не приписывать мне то, чего я не говорил, чем притягивать за уши.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
но то, что там мало что от чего зависит - В КОРНЕ НЕВЕРНО. какая-то маленькая фразочка в одном из диалогов с Алистером - и все, у него начинает меняться характер и к концу игры он уже держиться за трон, от его нерешительности не остается и следа... единственный пример из многих.
Это будет прекрасный пример, если он когда нибудь окажется в ДАО. А пока на нет и суда нет.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
сам-то к какой категории детей себя относишь, мм?..))
К маленьким.
Я на самом деле очень благодарен Биоварам за такую игру , как ДАО. Благодаря ей я уже избавлен от последних иллюзий ожидания рпг от них. Потому , как компания рекламы игры здесь, на западе, была очень "эпична".

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
давай-ка без подобных переходов на личности, иначе мне придется продемонстрировать, насколько я "добрая".
Не вижу причин препятствовать твоей работе модератора. Если повод будет, чем тот который тебя взволновал. С каких пор предположение в доброте характера, стало переходом на личности ?
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием