Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 12:42   #6
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию То что никогда не будет сказано

Иногда человечество поражает своей тупостью и нежеланием
видеть ситуацию так, как она действительно есть….

……..И если скажешь, зачем я тебе нужна, я тебе не поверю, потому что мне никто не нужен, я не верю ни тебе ни кому либо еще, так что ты для меня всего лишь способ провести какой-то отрезок времени…у тебя нет слов…я знаю, я привыкла к такой реакции, не ты первый, не ты последний…я не хочу чтобы ты пытался меня понять, у тебя все равно не получится. И не потому что ты плохо знаешь людей, нет, совсем не потому…ты можешь быть превосходным психологом, но меня ты все равно не поймешь…потому что у меня нет логики…нет, ты не понял, нет вообще, ни женской, ни мужской…это не каприз, не шутка и не игра…это пожалуй единственное, что не меняется в моей жизни…поэтому ты никогда не сможешь понять такую как я…знаю, что ты скажешь…ты в меня влюбился и тебе все равно кто я ,главное находиться рядом. а остальное приложится….но проблема в том, что только в сказках «все такое» может приложиться само собой…а в жизни так происходит лишь с обоюдного желания…а я свою жизнь менять не намеренна, меня все устраивает…
Ха! Глупец! Думаешь это игра? Думаешь, это моя больная фантазия? Как же ты ошибаешься….мне тебя даже жалко…но не думай, что меня будут мучить угрызения совести, я забуду о тебе сразу же как только найду новую игрушку.
Как же все вы предсказуемые…ггг…не думала, что все настолько просто и наивно в вашем мозгу…не веришь? Вот я сейчас точно могу сказать, о чем ты думаешь, твои глаза говорят мне об этом…не потому что я знаю людей, нет, лишь потому что это выражения видела уже не раз и прекрасно знаю, что он означает….
Вот сука, холодная, лживая сука, я не права? хахаха…вижу, что права…а сейчас последует самая банальная, но от этого не реже повторяющаяся фраза – всю жизнь будешь одна, потому что у тебя нет сердца, никто не захочет связывать свою жизнь с такой стервой…бла-бла-бла и все в таком роде…ггг, как думаешь, сколько раз я это уже слышала? А знаешь что самое главное? То, что стоит мне сейчас сказать что я пошутила, захотела тебя разыграть, ты мне поверишь, потому что отчаянно этого ждешь…мне даже не пришлось бы особенно притворяться, так как ты сам придумаешь те детали, которые тебе нужны…


…..Смотришь на меня этими наивными нежными глазками и веришь всему тому, что я говорю…хахаха…знала бы ты…думаешь ты мне нужна? Я говорю все то, что ты хочешь слышать, а в этом я хорош, точно знаю, что и когда сказать…Думаешь, что я еще не понял, кто ты? И тебе от этого плохо? Гггг…а мне все равно…мне незачем тебя понимать…это не имеет значения, все равно все вы хотите слышать красивые фразы, в которых якобы присутствует слишком заумный смысл…я их знаю, и это делает игру еще забавнее…а весь смысл только в том что чем запутаннее фраза, тем больше она вам нравится, вы начинаете над ней размышлять и думаете, какой же все таки умный ваш собеседник….жизнь проста, как рулетка, тебе везет тогда когда ты умеешь читать лица остальных участников, думаешь ты исключение? Не такая как все? Как же это банально…почему-то все вы так думаете…и вам даже невдомек, что мне глубоко все равно то о чем вы думаете, чем живете…мне нужно лишь знать какое-то количество информации и правильно ею оперировать…и все…действительно все НАСТОЛЬКО просто…но ты этого никогда не поймешь, потому что как и все, слишком зациклена на себе и своих комплексах….ха, даже жаль что ты этого не узнаешь…было бы интересно увидеть выражение твоих глаз…хотя наверное в твоих глазах отражалось бы лишь желание услышать, что я пошутил, просто решил пошутить…все таки жизнь веселая штука…а ведь смысл весь только лишь с том, чтобы найти новую крепость, взломать и во время уйти, а если окажется что она уже пробита до тебя, успеть уйти до того, как месть обиженных жителей выйдет наружу на ближнего к ним…ггг….не знал, что смогу так хорошо подобрать аналогию…хотя в принципе все в этой жизни является повтором какого-то эквивалентного действия, так что в прочем, это не так уж и удивительно…


- Приветик, солнышко! Нормально добралась? Как у тебя прошел день? Я уже успел так соскучиться, что минуты считал до того момента, когда увижу своего котенка)))
- Я всегда знала, что ты даже имени моего не можешь запомнить)))та лан, шучу, ты же знаешь, я люблю, когда ты меня так называешь… День прошел нормально, только подустала малек, но это не столь важно, сегодня отосплюсь – завтра только третья пара…а ты как, зайка?
- Ммм, тоже неплохо, а сейчас вообще отлично))
- Что нового?
- На работе уволили того придурка, о котором я тебе рассказывал, так что я доволен)) а больше вроде и ничего))Давай здесь посидим, тихий такой скверик, а?
- Ок, только недолго, а то ты же знаешь, не люблю сидеть долго на одном месте))
- Все, как ты скажешь, солнце…Поцелуй меня…
- Ммм, я подумаю…))Ладно, уговорил…..

- Идем уже…
- Еще чуточку…я же тебя не увижу уже до завтра…
- Завтра мы не увидимся, я пойду с девчонками гулять.
- Тогда аж до послезавтра…
- Не делай такое скорбное выражение лица, как будто я тебя бросаю))
- Ты же знаешь, как я тебя люблю…мне трудно будет так долго тебя не видеть, но я не упрекаю тебя, я же понимаю, что кроме меня у тебя еще есть жизнь…
- Говоришь одно, а думаешь совсем другое…))
- Перестань, ты выдумываешь
- Ок, не буду)) но подумай над этим, я же знаю что не все так просто…
- Хорошо, киска…поцелуй меня еще раз и пойдем…

…..Гггг…какой же он наивный, ним даже прикольно управлять…знал бы он, как скоро я его брошу…


….Хахаха…говоришь одно, а думаешь другое….знала бы ты о чем я думаю…вряд ли тогда смотрела на меня такими влюбленными глазками….Не долго тебе еще осталось, солнце…так что не особо привыкай….ггг…и почему мне это не надоедает?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (21.04.2011)