Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 18:26   #8
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мы ВКонтакте!

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Скрытый текст требуется (100 сообщение(ий), сейчас у вас 178):
Чё за тайны мадридского двора нах
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
целью ставился подъём в поисковой выдаче
гы .. в своё время рамблер выдал линку на СН чуть ли не 1-ой, но на 1-ой странице точно, т.к. дальше я обычно не смотрю, ибо лениво Отсюда вывод: Рамблер - форева все прочие иные гугли - маст дай
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Тогда скажи мне КТО конкретно кроме меня, Аллы и Ланфрена там вообще с форума?
йа иногда ..
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
но если активность форума это типа я и Вольф, то извините кому нужна такая активность? Я чё тамада - сидеть тут всех развлекать и подогревать? Нееет, спасибо.
Красавчег кто-то должен выполнять подобную роль ... стержня конференции так сказать Разве ты не хочешь принести себя в жертву? Не хочешь добровольно, выберем тебя демократическим голосованием Кто за Рояля на эту роль? Так считаем: я, Форготтен, Бронуин, Монбар, Инфинити, Аргон, Вольф, Флибустьер, Ларскот, Макарена, Долфин и т.д. Кто против? - Рояль? Поздравляем абсолютным подавляющим большинством ты выбран .. Самоотводы не канают
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
что делает на нашем форуме и сайте 99% наших "форумчан"
Интересный вопрос ... Что? Отсюда мораль, нужно гнаться не за кол-вом: 50 кб до НГ, 1000 топиков, 10.000 чел и т.д. а за качеством контента, за уютом на форуме, за интересными темами в которых можно порассуждать и децл поспорить (ясно, что каждый останется при своём мнении, но смысл в другом ) Лучше пусть зарегится 10 человек и 7 из них окажется креативщиками, чем 1000 т.к. в общей массе несложно потеряться любому.
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Не пробовал открывать вкладку со смайлами?
Не знаю о чём ты да и лениво тыкать куда-то .. проще ББС-код вбить
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
критика бывает обидной
Критика может быть либо правильной, либо нет .. и только .. всё остальное уже следствия из этого и способностей человека на неё реагировать
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Напомнить о недавних новшествах или сам припомнишь?
Йа .. напомнить .. у мИня вообще память девичья тут помню, а тут - нет (c) Тока не говорите, что лечиться надо это неизлечимо
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
контакт гавань не затмит.
Этого никто и не говорил .. я конечно понимаю, что эт ты профессионально А кстати, ты в газете? или телезвезда (там у себя)? Спрашиваю тут, т.к. свой будуар ты так и не удосужилась создать в соответствующем разделе
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
И больше подходит для тех, у кого есть какие-то ограничения технического характера.
Неужто? иногда мне приходится выходить через диал-ап, через модем со средней скоростью 28 кбит/сек. Что-то я не заметил таких уж жутких тормозов по сравнению с оптоволоконным коннектом.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Группу хоть того лучше оформи, с полноценным ресурсом ей не тягаться.
Однако у неё есть одно преимущество: она, скажем так, лёгкая.
Эт точно казуальщики там, если одним словом, а все тру-личности здесь

P.S. И кста, что вы так набросились на бедную девочку? На Мари .. Нехорошо .. мммда

N.B. Кто и какого трёт мои сообщения на ВКонтактной "Стене"? Вот ещё они там учудили: для гестбука придумали название. Стена. В моё время на стенах писали вполне определённый набор слов
Velsewool вне форума Ответить с цитированием