Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 03:41   #91
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Морской бой (игра) v5

Ахаха, битва началась ))). Небольшой коммент: голосовал за сов, т.к., собсно, других вариантов для меня нет. Рассмотрим конкурентов:
1. Совы (мои протеже) вполне демократичны, имеют краткую и ёмкую речёвку и нейтральный (не голубой, что похвально само по себе) синий цвет текстовки, т.е. всё достаточно приемлемо и достойно.
2. Морской триумвират... Вроде всё неплохо...но зелёная текстовка как бы намекает нам, что они ещё совсем зелёные, т.е. амбиции преждевремены как минимум ))).
3. Морские дьяволы... та же беда: я не могу голосовать за команду, избравшую заведомо проигрышный цвет текста презентации, аналогичный цвету детской неожиданности и конфуза ))), хотя остальное вполне достойно...
4 Syndicate... На дризькину шарашку у меня стойкая аллергия, прошу понять правильно - нельзя потакать распространению ЗЛА ))). Смерть понЯм11
5. Red Cannon... Красных нужно остановить, это политика ))) К тому же, меня забанили на форуме КПРФ за вполне невинную шалость какие-то красные сволочи...Сливаю ).
6. Рыжие бестии...Казалось бы - вот они, фавориты, но..."левая" девка на авике вызвала у меня половой протест - слишком мордастая...В утиль команду, рисующую страшных рыжих девок11
7. ВолкИ вроде в порядке... слоган краткий и ёмкий, что плюсуемо однозначно... над авиком трудились, и это заметно... Но "правый" волк слишком носат - толи еврей, толи просто исламист...короче - чужд он моему мироощущению, не вносит он спокойствия и уверенности в спортивной доброжелательности к окружающим и к православному мне )))
Вот как-то так )))
__________________
Харон вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (01.06.2013), Forgotten (01.06.2013), Буйвол (01.06.2013), Потапыч (01.06.2013)