Тема: Ищу кино
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 07:16   #10
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ищу кино

Недавно вспомнил про один старый фильм. Обидно что знаю имя актера ГГ но тем не менее фильм настолько неизвестный что в его фильмографиях обходится стороной. Итак в главной роли Рутгер Хауэр (возможно я конечно жестоко ошибаюсь и это просто чел очень похожий на него) Сюжет фильма разворачивается в постапокалиптическом будущем. В разрушенном мире на поверхности очень популярна игра на подобии регби. Только правила и приспособления там зверские. Тебя бьют палками, цепями, булавами и просто пинают руками и ногами, но ты должен доставить мяч (череп) на базу. После игры участники полдня валяются в отключке а некоторые и дуба дают. ГГ естественно в прошлом профессионал этой игры а теперь отверженный одиночка и бродит по пустыне. И вот он находит группу молодых игроков и сколачивает из них команду. С командой он спускается в подземный город - именно там живут и играют профи (и вообще элита общества) и попадает на чемпионат. Чем там закончилось хоть убейте не помню)) Но вроде хеппиэндом. Может кто видел, помнит, знает?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием