Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 15:41   #142
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Photo ланиФ

Ф̀͏̝͍̱̦̻̻͎и̢̢̫̣͈н̶͉̮̟͍̱͟Ал͝͏̙̝͙




Все кричали "убей его, убей! Он п̨̛͚̺̠̱̩̳͉р̷̡̬̟͇͉̲̰̤е̵̛̫̦̺̟̞͚̪д̥̜̺̞̭͖͜ͅа̝̺̻̙̱̥̝̦͘͜ ͇т͓͕е̘̗̯̠͚̙̜̙л̻̪̲̕ь̨͙͓̻̼̱̝!"

Как я мог сопротивляться. ComPass завернули в какое-то полотно. Рядом лежал кусок металлической трубы. Я взял его и начал бить со всей силы. Я ненавижу мафию. Мафия отняла у меня всё. Так пусть я отниму жизнь у каждого, кто к ней причастен!

Он всё никак не умирал. Только кричал каким-то высоким голосом,,,,, и извивался. "Мне нужен н͍͕ͅо̵̲̳̳͈̯̝̹̯͡ж̖̬͜͝," подумал я и достал свой карманный ножик. Я стал резать. Полотно разорвалось на маленькие куски, кровь стала проступать через толстый слой ткани. Я резким движением сорвал его и открыл лицо предателя...

Я её убил. Свою сестру. Как я мог быть таким слепым. Как я мог не заметить. Какая странная ш̷̡̻͓̻͈̪͖̝̱̲̪̤̞ͩ̎̊ͦ̆͂ͨͭ͊̽ͭ̈ͬ̍̔͋́͘̕у͑ͫ̍̐̉ͨ̑̾̿ͫ̄̋ͭͮ̚ ̗̞̰̩͍̬̞̞̘̱̠̯̲̯̄͛̀́̀т̧ͤͦ̾͆̎͆͑̇ͭ́̄ͮ̇̽̅̚͏͎͍̞̥͓̠̭̠̤к̏̇ ̷̯͕͕̳̲͓͇̙͖̫̪̩̤̣̖͐͒ͯͨͨͣ͞͡а̸̧͓̩͙̟̘̲͔ͬ̾̍̿͛͑̒͠͞͝ͅ. Свежая кровь просачивается по линии пореза и медленно окрашивает ее грудь в красный цвет. Я начинаю гипервентиляцию,,,, когда. Изображения не исчезнут. Изображения меня постоянно преследовали. Ножом в ее плоть. Моя голова начинает сходить с ума, когда мои мысли начинают возвращаться. Стреляющая боль нападает на мой разум вместе с моими мыслями. Это отвратительно. Абсолютно отвратительно. Как я мог п̡̱̜͚̤̥̣͇̤̱̘̪̱̬̳̭ͥ̿̓ͣ̊ͦ̐ͬ̑ͦ͒̏̀о̧̨̝̯ͦ̐͗͊ͤͧͣ̎ͧ̅ͤ̃ͨͫͮ ̝͈̗̖͇з̢̛͍̻͙̃ͣ̂́̍͂͒͑̂ͨͩͨͮͥͭͥͨ͐͛͘͝͝в͑͋̂̃̓͒͑̆̊ͩ̈ͧͣͯͧ̚ ̴͈̯̖͔̮ͅо̶͚͙̳̩̖͓̗̠͈̰̞͉̼͇̉̋ͩ͐͗̎͊͋ͬ̎̆ͣ̄́̆ͣ̇̇́̕͟͟лͬ̀ͯͬ ̷̴̻̱̙̯͙̣̖̱̠̼͚͎̳̤͈̙̝͢͞ͅи̸̸̷͕̗͉͇̩̤̗̝̹̞̞͓̮ͤ̉̌ͬ͊̊ͨ̀ͤ͢͜ ̥т̸̵̛̪̤̩̱̿̈͋̐͐̓̉ͭ͋͐ͨ̒͌̀̓͆ь̴̧͚̤̹̘ͭͩͥ̄ͮͧ̋͐̄̽͗͌̎ͬ̃̒͘͘ ̞͓̜̣̼̝͓̭̗ себе думать об этом? Как я мог позволить себе сделать это? Но теперь я -- предатель. И я покараю предателя.

Сидевшие у костра разом исчезли. Существовали ли они вообще? Или это было лишь видение? Он некоторое,,,, время любовался языками пламени, после чего облил себя заботливо принесённым бензином и вошёл в огонь,,,


Победили Горожане

Р̉͡о͒̔͋̑͋̇̉л̓̒и̵ͤ̎ Игроков:

Forgotten Пьяница Хью Пайп
Antossimys Адвокат Бэн Доувер
Калипсо Сержант Джастин Кейс
Slivka Доктор Джо Кинг
John Milton Детектив Стэн Стилл
Yukon Дантист Алиса Новаковски

ComPass Капо Роберт Скарпелли
Сэнсэй Босс Мафии Серджио Романо


Л͠о̛г̢̕̕͡͞ѝ̧̛͢


Спойлер:

День 1
“...вы только представьте. Я уже сказал детям никуда не выходить, но чёрт возьми, если убивают даже посреди собственного дома..!”
“Нашли мёртвым сидящим на стуле! Да ещё и в такой расслабленной позе. Неужели не заметил убийцу?”
“Да куда там, бедняге всадили пулю прямо в висок. Slivka даже ничего не почувствовал.” убил Сэнсэй
“Какая нелепая шутка судьбы...”
Когда я дошёл до собравшихся жар обсуждений уже угас. Я заметил там Калипсо. Неудобно как-то спрашивать сейчас, но я точно видел как к ней кто-то ходил ночью. проверял John Milton Интересно что они там делали...
“ЗАТКНИСЬ!!! НИКТО НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ЖИТЬ!” резкий крик оборвал мои мысли. Сэнсэй определённо был каким-то... странным. “Говорю тебе, мне подсыпали! Или вкололи! Или я не знаа-а-ю что. Откуда у меня деньги на морфин..?” пытался лечить Slivka
Многие из наших сдавались, не выдержав испытаний Америки. Алкоголь, сигареты, морфин. Но всё-таки это было действительно странно, ведь я никогда не видел его таким. Сэнсэй вечно оглядывался по углам, как будто там какие-то тени ходили за ним. следила ForgottenВ такое время любой будет по углам оглядываться. Но не так как он. Нет. Там точно кто-то был!



День 2

“...вы только представьте. Я уже сказал детям никуда не выходить, но чёрт возьми, если убивают прямо на пороге..!”
“Соседи говорят слышали как кто-то ссорился и пытался договориться, но куда там с мафией договариваться...”
“Эх, а ведь Antossimys был мне другом. убил ComPass Что сейчас начнётся, что начнётся. Вдова начнёт собирать её наследство, но там же столько понабежит... Говорю вам не просто так его убили! Я точно видел как кто-то бродил по лестнице до того как его убили. следила Forgotten
Когда я дошёл до собравшихся жар обсуждений уже угас. Я заметил там ComPass. Неудобно как-то спрашивать сейчас, но я точно слышал его разговор с кем-то ночью. проверял John Milton
Drake вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (03.01.2018), ComPass (03.01.2018), Forgotten (03.01.2018), John Milton (03.01.2018)