Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.03.2020, 13:49   #63
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
если честно просто не знаю как вот это можно было придумывать более года))
А кто сказал, что придумывали более года? В то же время обдумывать что-то можно до бесконечности.

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
Даже вроде переносилось ДЛС я думал там пишут историю а там....
Убийцы софта тоже вон переносят "Череп и кости", которые не факт, что выйдут. Проблема не в том, чтобы придумать, проблема в том, чтобы запилить в коде. И в отличие от рабов крупных корпораций BMS работают почти за идею, когда есть время, силы и возможность. Не всё, что задумывалось для DLC, было реализовано. Для офицеров из гамбита и индейца так же планировались свои квесты.

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
Первый квест какой-то цирк шапито с акробатами несколько раз переобувшимися в воздухе. Затянутые диалоги, неубедительные мотивации.
Это - ваша точка зрения. Так что аккуратнее с категоричностью заявлений.

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
Финал где?
Страшная правда: финал в Таясале. ДиС - это вишенка на торте по просьбам некоторых трудящихся.

Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
Второй же квест просто натуральные СИМСы. На движке Корсаров. Приторно сладкий пряничный домик политый кровавой глазурью. Зачем все это?
А это - собирательный образ тех самых просьб, которые были при разработке и релизе ГН.

Дело в том, что "Корсары" изначально не были игрой про "отношения". Даже в РПГ от Биовэр или СД Проджект это не было несущей конструкцией. А в "Корсарах" либо "История прекрасной Изабеллы" с напором на гет, либо что-то типа линии Натаниэля и Даниэль, которая и вовсе - джен с элементами гета.

Впрочем, именно Вам, Thorgal, как я понимаю эти "отношения" в ККС в принципе не интересны, раз вам больше всего зашёл ГН, являющийся почти шаблонной сухой нацлинейкой. Я это пишу и для других, которые очень ждали "розовых соплей" и "мылодраматургии". Про "отношения" визуальные новеллы на патреоне, но они весьма специфического жанра. А если делать не только для взрослых, то и получится что-то вроде симсов неизбежно.
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
novo92 (29.03.2020)
Пользователь сказал cпасибо:
mcleod-s (29.03.2020)