Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 18:03   #84
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: War Thunder (World of Planes)

Цитата:
Сообщение от Hawkrill Посмотреть сообщение
Ну многим теперь тебя не догнать О Великий Ас
Сарказм понятен
Папой-ногебатором и великим асом себя не считаю и никогда не считал)) Да и как это возможно, с опытом игры в авиасим 3 месяца?))
А скриншоты - это просто удачные бои, один на 20 такой, может быть..
ЗЫ. Последнее время, правда, в ИБ более регулярно стал сбивать.

Цитата:
Сообщение от Hawkrill Посмотреть сообщение
Посмотрим, что нам новый патч принесет, последние же патчи резали маневренность немцев, амеров, японцев и немного англичан. Может сделают другую экономику, и тогда в игре останутся только асы и вирпилы, а свободным художникам там места не будет.

Не резали, а приводили к историческим! До 1.25 британский Спитфайр(всех модификаций) и оба Бофайтера были ИМБА-читолётами, гнули всё, что видели. Поправили. Теперь за Британцев не стыдно хотя-бы играть, - никто не назовет тебя нубо-ногебатором и багоюзом.

По поводу экономики, - не знаю. Меня пока устраивает. В ИБ один сбитый - окупает ремонт моего Фридриха. Если еще и победа или наземки сколько-то-там настрелял - то даже в плюсе остаюсь.
В аркаду вылетаю только на резервах, - попробовал с ComPass'ом звеном полетать на самолетах выше 1-го ранга - больше не хочу. По крайней мере, пока разработчики что-нибудь не сделают.
Больше половины обеих команд - бобры, бой сводится к гонке за наземкой и длится 2-3 минуты(грузится, наверно дольше). На истребителе летать - никакого смысла. Будь ты хоть трижды папа - наземка дохнет так быстро, что от тебя ничего не зависит.

Последний раз редактировалось Бурато; 24.01.2013 в 18:11.
Бурато вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (24.01.2013)