Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 07:26   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №38

Najrel
Честно говоря, для вопрос о чате для меня довольно сложный, ибо я вернулась-то сюда не так давно. Потому о положении дел на форуме в данный момент имею не совсем точное представление.
Воспоминания о форумном чате остались яркие и только положительные.
Веселые споры, болтовня ни о чем, шутки и "дуракаваляние" всей дружной компанией.
Бывало дело, по 6-7 человек сидели там одновременно - скучать не приходилось.
Я в чате когда-то даже брата встретила. И неважно, что им по какой-то причине оказался гном (Ben Gan), менее весело от этого не было.
А разговоры инквизитра Дона, ангела Эрин и демона Мефа... Можно было просто сидеть тихонько и читать, не вмешиваясь в разговор. Будто перед тобой открывается какая-то удивительная книга, которую пишут прямо на твоих глазах.
Сейчас в чате чаще всего тишина. Многих его завсегдатаев в тихих водах Гавани не видели уже очень давно. А без них чат прежним уже не будет. Но, возможно, если на форуме станет более оживленно, то и в чате появятся новые люди и начнется новая увлекательная история. А быть может, после долгого путешествия, штормов и приключений вернутся в Гавань корабли с такими знакомыми капитанами на борту. И в чате снова запестреют знакомые имена.
В любом случае, мне очень бы хотелось надеяться, что нынешнее затишье - временно и в ближайшем будущем можно будет снова увидеть веселую болтовню в чате и, возможно, поучаствовать в ней.)

******
Fantom_11
Форумный чат - это неисчерпаемая тема для разговора, непрекращающийся праздник, который всегда с тобой. О чат, как много в этом слове для сердца Чат - это такой микрокосм внутри большого мира форума, где, подобно таверне, есть свое определенное сообщество завсегдатаев. Здесь складываются семьи (инквизиторов и ангелов, любовь зла, да), прячутся привидения и демоны Там чудеса, там Зукр бродит
Все эти люди (и нелюди) создают уникальную атмосферу, которая, я уверен, только обогащает форум, оживляет его. Каждый из нас, обитателей чата, может с гордостью заявить, что он чатланин. И никакие пацаки нам не страшны!
Самым захватывающим чтивом лично для меня было семейное ток-шоу Дона С. и Эрин О'Коннэлл, сумевших нафлудить на двоих почти 60 000 сообщений. В 357 серии выяснилось, что у них есть сын-пингвин, это был очень неожиданный поворот сюжета. Обращаясь к главным героям сериала хочу ответственно заявить, что публика ждёт новый сезон!

******
Antossimys
Я, собственно, из этих самых новостей и узнал, что в чате бывает так весело. Безумие я люблю, и, узнав о том, что вот в этом небольшом окошке бывает что-то такое необычное, решил заглянуть.
И, вот! Пожалуйста! Не прошло и пяти минут, как мне уже предлагают подозрительную спонсорскую помощь в постройке космического корабля с блэкджеком и печеньками! Для того, что бы избежать кары тайного, могущественного общества географов.
Безумие? Хах, как бы не так! Подозреваю, что это всё цветочки, и дела, творящиеся в этом небольшом микромире в те светлые времена, о которых пишут старожилы, были куда более серьезные и глубокие. В любом случае, ожидания оправдались!
Форумный чат при проверке со стороны показал себя действительно интересной составляющей этого сайта. Местом, где можно быстро найти ответы на все, добыть что-то непостижимое и осуществить что-то неосуществимое. Этакий параллельный мир форума.
Пожалуй, в самый темный час, я туда еще буду заглядывать, кто знает, что нас там еще ждет…

Последний раз редактировалось Forgotten; 06.11.2016 в 13:35.
Forgotten вне форума
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (05.11.2016), ComPass (05.11.2016), Fantom_11 (05.11.2016), Fatality (05.11.2016), Flibustier (05.11.2016), Henry Morgan (05.11.2016), idealist (05.11.2016), Mephistopheles (06.11.2016), SkyReg11 (08.11.2016), Tesa (08.11.2016), Валькирия (05.11.2016), Дикарь (07.11.2016), Дон С. (05.11.2016), Королёв (05.11.2016), Пелагея (05.11.2016), Странник (07.11.2016), Эрин О'Коннэлл (07.11.2016)