Тема: Morrowind
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 17:06   #52
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Morrowind

Я вот одного не могу понять: зачем разрабам из Беседки нужно воротить все эти Скайримы и Обливионы с другим игровым миром и другими принципами самой игры? Вот есть Морра. Эдакий алмаз, требующий обработки, чтобы превратиться в бриллиант. Шикарнейший, атмосферный мир с тысячами поклонников. Ну вот что им стоило довести легенду до ума в 2006, а теперь и в 2011 годах? Могли бы подправить баланс, графику, квесты, создать абсолютно новые, не связанные с пророчествами о Нереварине сюжетные линии - к примеру, о двемерах или о каких-нибудь интригах внутри Великих домов. Недаром ведь были команды энтузиастов, которые переносили Морру на движок Облы. Беседка создала мир, который был раскрыт только процентов на 20. А так - просто новая игра, которая ничем не связана с TES-III. Насколько мне известно, там все другое.

Есть мнение, что таких игр теперь в принципе не создают. Это как кино: раньше брали игрой актеров, а теперь берут спецэффектами. В rpg брали интересным миром и геймплеем, а теперь - графикой и экшеном.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
- Упрощение ролевой системы. 7 навыков были убраны, параметр Ловкость никому кроме лучников не нужен, Удача тоже потеряла былую актуальность.
А мне как раз кажется, что в Морре ролевая система искусственна. По большому счету, есть только один вариант - боец в тяжелых доспехах с даэдрической дайкатаной, зачарованной на удар огнем или еще чем похуже. Все эти воры, ассасины, боевые и чистые маги и даже созвездия не нужны.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием