Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 06:25   #284
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: К:КС-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от ПЕРЕСВЕТ Посмотреть сообщение
Беда? Хм... Ерунда!!!
Кирасы отлично сидят на модели Блейза при чём настолько, насколько позволяют возможности игры. И сравнивать их с каким-то там "мешком" откровенный наговор!!
Спойлер:
Перечитайте мой предыдущий пост (особенно фразы "моё субъективное мнение", "лично для себя" и "не нравится лично мне"). Заодно обратите внимание на 2 последних слова в названии игры, в разделе модов для которой находится этот тред.
И негоже воспитанному человеку в публичном месте размахивать своей ерундой - это, как минимум, неприлично.

P.S. Я лично придерживаюсь мнения, что пользователю нужно предоставить возможность самостоятельного выбора, обеспечив при этом достаточно разнообразным ассортиментом модов. Ставить моды или нет, а если ставить, то какие именно - всё это каждый решает для себя сам. А сидеть и рассказывать, что "всё уже украдено до нас", не надо клепать "майки-фуфайки" и все должны юзать какой-то там мод, потому что так решил какой-то там анонимус - всё это легче лёгкого.
Ну не нравятся Вам "майки", а нравятся "внешние" кирасы на Блейзе - ну и отлично, похлопаем в ладоши. Это Ваше личное мнение, я его уважаю, хоть и почти полностью с ним не согласен. Я тоже не в восторге от "интегрированных" в Блейза (Шарля) кирас, но "внешние" мне не нравятся ещё больше. Я для себя сделал выбор, Вы - для себя. Ни моё мнение, ни Ваше не являются единственно правильным или истиной в последней инстанции, это всего лишь 2 частных случая.
Я никому не навязываю ни свои моды, ни чьи-то ещё, мне вообще без разницы, у кого какой мод-лист. Если лично Вы не видите смысла клепать "майки", и, стало быть, я зря потратил своё время, раз расширил ассортимент этих самых "маек" - что ж, я взрослый человек, как-нибудь переживу эту страшную трагедию. Больше по этому вопросу мне добавить нечего. Всего Вам наилучшего, ПЕРЕСВЕТ.
Adriano вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanyazamorano (22.05.2017), Королёв (11.05.2017)