Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 18:53   #57
_Alex Ekskvemelin
Пущен по доске
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 0
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Сообщение КОРСАРАМ IV БЫТЬ!!!

Корсарам IV быть!!!

Давеча, известная студия Ubisoft (разработчик таких игр как Far Cry 3, Assassin's Creed III) подтвердила информацию о том, что права на логотип игры "Корсары 4", как, впрочем, и наработки по данной игре были выкуплены у студии Wargaming.net 31 марта 2013 года. Руководитель студии Ubisoft Toronto Джейд Реймонд заявила, что прямо сейчас ее сотрудники занимаются созданием игры "Корсары 4", которая выйдет вслед за ещё одной пиратской игрой Assassin's Creed: Black Flag.

Помимо этого, Ubisoft сообщило о старте программы The Watch. Чтобы попасть в нее, вам достаточно оформить предварительный заказ на игру. В таком случае вы получите дополнительный контент: миссии и оружиe.

Если верить сторонним разработчикам, команда нового проекта Ubisoft сейчас насчитывает порядка тысячи человек.

Вот что сказал по этому поводу креативный директор компании Ubisoft:

«Я думаю, мы уже доказали вам, что тема пиратства актуальна, и что впереди у нас еще долгий путь, – отвечает на вопросы поклонников серии "Корсары" Жан Гесдон. – Наша задача – удивить игроков новыми идеями и при этом не нарушить традиции серии. Глядя на масштабы создаваемого нами мира, на совершенно новый сеттинг, новую механику и героев, могу с уверенностью заявить, что со своей задачей мы справимся».



Поэтому ждём и надеемся!!!
_Alex Ekskvemelin вне форума