Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:52   #109
Pejiota
Матрос
 
Аватар для Pejiota
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Самая Большая Страна Мира!
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Лампочка Re: Корабли в ВМЛ

Ну, ладно. Я немного "поварился" на форуме и, наверное, теперь имею право высказать свое небольшое мнение. А высказаться я хотел насчет реалистичности классов кораблей.
Я ни в коем случае не хочу умалить заслуг авторов адд-она. Они сделали огромное дело создав его (ВМЛ), что даже спустя столько времени игра, благодаря этому адд-ону умудряется находить себе новых почитателей (например, меня). Интересные квесты, уникальные предметы, "удобство удобоварения" и еще много того, что делает игру интересной, ну а главное, конечно - настоящая пиратская свобода. Но, как известно, идеал не достижим и всегда есть небольшое "но".
В данном случае это - классы кораблей, а точнее их названия. Уважаемый г-н Архипов сотоварищи еще пытались, похоже, быть ближе к реальности при создании основных ПКМ. И, на мой взгляд, классы кораблей в игре - это единственное, что не нуждалось ни в улучшении, ни в каком-либо еще изменении.
"Бэттлшип", "Варшип", "Мановар" - это просто несерьезно. Любой, кто хоть немного знаком с темой, подтвердит, что таких классов просто не существовало. А "мановаром" мог быть даже бриг.
Я совершенно не испытываю надежд что мое ИМХО дойдет до создателей. Просто высказал свое мнение. Уверен, что найдется немало тех, кто со мной не согласен. В конце концов это просто игра.
Прошу высказаться тех, кто имеет свое мнение по этой теме.
Pejiota вне форума Ответить с цитированием